Который работает на себя, а не на фирму и желательно сам,а не в паре.
Как-то приходил ко мне такой, а я не сохранила контакты((( А мне всего навсего надо было уменьшить напор воды, он даже денег не взял за то что приехал. Остальные приходят либо в паре либо от фирмы и у них за приход с диагностикой только от гривен 350.
В общем,буду признательна за контакты толкового мастера работающего сам на себя.
Спасибо!