Поддакиваю иногДА• 28 марта 2018
Выбираю матрас. Опрос. Фото. Нужен совет.
Нужен матрас для одного человека.
Вес 55 кг.
Денег мало :) Есть 2000 грн, посмотрела, что совсем никак не влезу в эту сумму, поэтому остальное буду докладывать, ну до 1500 ещё сверху. Т.е. 3500 - это потолок.
Нужен комфортный размер - чтобы можно было ворочаться, раскидывтаь руки и т.д.
во первых не могу определиться:
120х190 или 140х190 брать
и вот нашла два варината более-менее (на фото) на независимых пружинах:
Фото 1
Матрас ComFort Lux - мягкий, высота 17 см, вес до 90 кг
Чехол - ткань жаккард
Пена с массажным эффектом
Пружинный блок «Pocket Spring»
и в обратном порядке
Фото 2.
Матрас Шанс Престиж - средняя жесткость, высота 18 см, до 110 кг
начинака та же, но есть слой термовойлока, он видно и придает жесткость.
Может у кого то есть такие матрасы, послушаю отзывы. В гугле не нашла отзывов.
Ну и по размеру, кто спит один - какого размер хватает
Вес 55 кг.
во первых не могу определиться:
120х190 или 140х190 брать
Фото 1
Чехол - ткань жаккард
Пена с массажным эффектом
Пружинный блок «Pocket Spring»
и в обратном порядке
Фото 2.
Результат:
вже голосів:
6 (28.57%)
Результат/Другое
5 (23.81%)
Размер 120х190
4 (19.05%)
фото 1 Матрас ComFort Lux
4 (19.05%)
Размер 140х190
2 (9.52%)
фото 2 Матрас Шанс Престиж
Кривая спроса• 28 марта 2018
Автор, оба матраса не очень, но на ваши деньги не разгонишься. Если выбирать из двух, то второй конечно же.
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
почему не влезете до 2 тыс? Как раз сейчас тоже смотрю матрасы - скоро дочке кровать нужно будет покупать. Я пока еще не разобралась во всех этих пружинах. Но вот на сайте на Вашу сумму уйма вариантов! Если нужно, то ссылку брошу
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
Спасибо
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляAlbaPlus
Можем сделать на боннеле высота 20см. Ширина 1,4 стоимость 3500, ширина 1,2 стоимость 3000. Вес до 130 кг на одно спальное место
на боннеле ещё дешевле есть, лучше на системе Pocket Spring
Кривая спроса• 28 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не на сайте смотрите матрасы! Их все нужно пробовать! Вы можете купить за 2000 грн матрас, а потом не сможете на нем спать. Я продаю матрасы уже 11 лет.
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
я вот второй день сижу на всех сайтах и сравниваю и читаю отзывы, если пружины связанные между собой (система Bonnel) то да, там можо уложиться и в 2 тісячи, но єти на независимых комфортнее
Дайте ссылку или название к примеру матраса, посмотрю
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
Не нервничайте. С чего Вы взяли, что я перед покупкой не поеду в шоу-рум?
ПультОт_БМВ• 28 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
Но, на перво и на втором фото есть термовойлок.
точно, отличие в пене
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
да, я смотрела и на этом сайте.
До 2000 это односпальные, а если изменить размер на те, что я писала, то цена другая
Кривая спроса• 28 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я не нервничаю, мне все равно на чем вы будете спать. Но не вводите автора в заблуждение если еще небыли в шоу-руме. И учитывайте еще размер. Возможно вам нужен односпальный матрас, а автору 120х190 или 140х190, а это уже совсем другие цены.
Миллениалка• 28 марта 2018
Руки раскинуть, конечно, удобнее на 1,40. Но тут еще нужно смотреть вживую. Покупали мы крутой матрас средней жесткости, пару лет назад он стоил 3,5 тыс. Ну и - не смогли на нем спать - жестковат. Пришлось продавать намного дешевле и покупать более дешевый, но удобный. Ваш второй, мне кажется, похож, поэтому я за первый. Но пена долго не прослужит.
Накладная• 28 марта 2018
МАТРАС HIGH FOAM ЗЕФИР ЛЕЙЗИ СЛИВКИ мы такой купили. Без пружин, ортопедический. Тело очень довольно))) я болела неделю в кровати лежала, обычно спина ноет к вечеру, а тут всю неделю нормально было.! ))
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляНакладная
спасибо, сейчас погуглю
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2018
Матрас нужно выбирать не на картинке,а ехать в магазин и полежать на нём......
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Вообщем, пока склоняюсь к фото 1 и я.
Сотрудник посоветовал ещё обратить внимание на матрас Optima.
Он немного дороже.
Вообщем теперь можо и ехать щупать-лежать на склад их.
Он немного дороже.
Поддакиваю иногДА
• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я спрашивала отзывы тех, кто уже покупал матрасы.
Ехать и лежать это как бы и так понятно
ИринаК1976• 28 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все эти покеты фигня. Из-за того, что они идут по-отдельности продавливаются и разваливаются в разные стороны между рядами, сами пружинки со временем протирают мешочки и вылазят. С ним надо как с писаной торбой аккуратно, не дай бог коленкой упереться или ребенок попрыгает, все кранты ему. Насмотрелась видео в инете про ремонт матрасов. Классический боннель намного лучше, крепче и долговечней. Нашему матрасу-боннель уже 14 лет, какие нагрузки ему пришлось выдерживать, и ночи любви, и частые прыжки ребенка, и ногами по нему ходили, служит до сих пор, покет уже б давно развалился. Собираюсь покупать новую кровать и матрас буду брать новый только боннель. Главное правильно подобрать мягкие слои.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2018
Ответ дляИринаК1976
А как их подобрать эти слои?