Пульт от линолеума• 28 марта 2018
Носить такие босоножки или подождать до пенсии?)
Мне 30
Обнемашечка• 28 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, если вам нравится и тем более если в них удобно, какая разница, что думают другие)))) Я бы даже не подумала по такому поводу советоваться))) Я ношу то, что нравится мне, и мне нет дела, кто и как про это думает)
+1000% абсолютно не парилася б - подобаються? зручні? носіть на здоров´я)
Мира всем• 28 марта 2018
я уже несколько лет подряд ношу подобную модель, для меня она удобная и мне пофиг, нравится или не нравится она кому-то. Портить ноги в узкой обуви не буду! на каблуках для красоты на каждый день и прочее
а еще удобно в кроксах мне таких
танкетка не ощущается
комфорт и удобство, имхо, главнее
Виннипуховна• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
а что носить чтоб не натирало, удобно и красиво?
.Первая партия была в России .Девочки очень довольны: кожа,не линяют,не облазят,комфортно и удобно.
Виннипуховна• 28 марта 2018
Главно,что все фукают, а вот показать картинку своих босоножек не могут
Покращена• 28 марта 2018
Автор, у меня похожая есть пара в машине, это кажется немецкий бренд?
Нежно люблю, на мне не мешает много ходить а ножки свои берегу.
Мне 28 , на загорелой ноге именно то , что нужно:)нюд
Крошечка-хаврошечка• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, здоровые ноги и здоровый позвоночник это очень важно. Тут такие все прям модные и на пенсии не носили бы. Но проблема в том, что действительно красивая и удобная обувь стоит не так и дёшево. А ’модельная’ обувь, которую тут все носят до глубокой прямо старости, не уверена что поможет до этой старости дожить и здоровье сохранить. Я вот немецких туристов как встречаю, такие бабушки и дедушки, а так по экскурсиям резво скачут. И в жизни немки модельной обувью не сильно заморачиваются.
Кина_не_будет• 28 марта 2018
Эта куча вырезов и ремешочков не будут натирать? Ну-ну.
А еще и загорят таким полосками.
Я бы не носила. Но если вам норм, то ради Бога.
А еще и загорят таким полосками.
Яйцеголовая• 28 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Всем,кто пишет подождать- покажите свои варианты.
Мне понравились.Удобные .На работу же ходим не на подиуме выступать,а чтобы ноге было комфортно
Тогда заьейте и ходите в чем нравится
Минорки мне нравятся
Думы мои думы• 28 марта 2018
Ответ дляМира всем
а еще удобно в кроксах мне таких
танкетка не ощущается
комфорт и удобство, имхо, главнее
по 2 ссылке, где купить?
Думы мои думы• 28 марта 2018
Ответ дляКашпо
Я такие ношу, точнее это одни из нескольких пар
громоздкие и не удобные.
Кашпо• 28 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
громоздкие и не удобные.
очень удобные, я это лучше знаю, ведь я их ношу, а не просто глянула картинку
Виннипуховна• 28 марта 2018
Ответ дляКашпо
у меня каблук потрепался в первую неделю.Нитки повылазили.Мою (стираю) этот каблук постоянно- и вид потерялся .
Злюка-закусюка• 28 марта 2018
Ответ дляyokogama
пока из удобных можно такие носить, а те, которые в теме лучше оставьте для загробной жизни
вот такие тоже обула бы
Крошечка-хаврошечка• 28 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
А еще и загорят таким полосками.
Нет не будут, нормальная обувь не натирает, не давит. И вот это вот ’новые туфли’. Если вы правильно подобрали обувь, то вы спокойно ходите в ней весь день и не ’кайфуете’, когда её снимаете.
Виннипуховна• 28 марта 2018
Ответ дляyokogama
А у меня косточки и эта форма еще больше уродует ножку Мелкие они и пальцы во всей своей красе.На работу не оно.
Кина_не_будет• 28 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
в любом случае есть масса лаконичной нейтральной совершенно обуви, глядя на которую не возникает вопрос ’шо за шлак?’, те, которые в теме совсем унылые
Думы мои думы• 28 марта 2018
Ответ дляyokogama
подошва тонкая. Каждый камушек давит подошву. Я принцеса, а вы нет?
Коленная ложечка• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Если у вас красивые, изящные ступни и лодыжки, то хорошо будут смотреться. Не как на пенсионерке)
Если полные, то смотреться будут не айс
Виннипуховна• 28 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
фото
каблук не для транспорта. Можно поцарапать каблук и потом выбросить обувь
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
С удовольствием посмотрела бы варианты тех,кто советует ждать до пенсии.
Лично мне модель очень симпатична.Возможно,увидев другие варианты,изменю свое мнение.
Мне понравились!
Но не смогу такие носить из-за высоты каблука :(
Просто интересно, как бабушка пенсионерка будет ’вышагивать’ на каблуках 6,5! см.
Однако, девули, вы хорошо о себе думаете на пенсии :))))
Думы мои думы• 28 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
такие носила
у меня обуви много ,люблю
На тонкой подошве, очень больно подошвам.