Пульт от линолеума• 28 марта 2018
Носить такие босоножки или подождать до пенсии?)
Мне 30
Кина_не_будет• 28 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
каблук не для транспорта. Можно поцарапать каблук и потом выбросить обувь
ничто не вечно!) носить просто аккуратно надо
Злюка-закусюка• 28 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
На тонкой подошве, очень больно подошвам.
я по камням не шастаю
Galina_vinsport• 28 марта 2018
Вы для себя? и носите только то, что одобрят сдешние дамы? а Ваш личный комфорт не в счет, видимо?!
Крошечка-хаврошечка• 28 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
подошва тонкая. Каждый камушек давит подошву. Я принцеса, а вы нет?
Да и каблук, наверное, тяжёлый. Ну или смотрится так.
Крошечка-хаврошечка• 28 марта 2018
Ответ дляtygress
Это покоже на Рикерс. У них обычно такие модели на широкую ногу.
Да, тоже так подумала. У них очень обувь удобная. Но модели, конечно, печаль. Я для себя альтернативу нашла - каприз.
Деловитая• 28 марта 2018
Мені більше, але я таке не ношу. І не впевнена, що буду носити на пенсії:)
Мира всем• 28 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
по 2 ссылке, где купить?
либо в фирменных магазинах Crocs, либо на сайте крокс или на амазоне в украине, америке, европе. На розетке был ассортимент крокс
в продавалке можно поискать
Запароленое одеяло• 28 марта 2018
Ответ дляyokogama
пока из удобных можно такие носить, а те, которые в теме лучше оставьте для загробной жизни
Подскажите название фирмы, пожалуйста :)
сказочное_Бали• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
а что носить чтоб не натирало, удобно и красиво?
А Вы уверены что та кучка ремешков не будет натирать? Хотя всё равно в 30 лет носить такие преступление.
Не любовница• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А такие как вам?
отличные
если б не подошва от бронетанка
жижифреймут• 28 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Всем,кто пишет подождать- покажите свои варианты.
Мне понравились.Удобные .На работу же ходим не на подиуме выступать,а чтобы ноге было комфортно
Вы их вживую видели? Я-да. Их носила моя мама-пенсионерка, у которой были проблемы с ножками, в 60 лет
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
в такой обуви даже 50-летняя женщина будет выглядеть хорошо сохранившейся 70-летней старушкой)) неактуальная обувь всегда прибавляет возраст.
Ну а ваши рассуждения из разряда - зачем делать стрижку, хвост завязала и пошла, лишь бы волосы чистые были)
сказочное_Бали• 28 марта 2018
Ответ дляLenika77
Удобная каждодневная обувь. Ну не для тех, кьл считает обувью лабутены с козьей походкой
какое неприятное слово Вы придумали ’каждодневная’
Деловитая• 28 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне понравились!
Но не смогу такие носить из-за высоты каблука :(
Просто интересно, как бабушка пенсионерка будет ’вышагивать’ на каблуках 6,5! см.
Однако, девули, вы хорошо о себе думаете на пенсии :))))
Справа в самій моделі. Я взагалі ношу на низьких підборах\танкетках - зручне, сучасне взуття. А у автора як привіт з срср:)
После шести ни-ни• 28 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
С удовольствием посмотрела бы варианты тех,кто советует ждать до пенсии.
Лично мне модель очень симпатична.Возможно,увидев другие варианты,изменю свое мнение.
А где вы живете, чем занимаетесь?
Фекла Персиковна• 28 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Ну моя мама такие носит. Ей 56. Еще не на пенсии))
Моей маме 59, в жизни такие не обула бы!
Уточка• 28 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А такие как вам?
у меня такие, только красные. Очень удобные. И смотрятся отлично. Единственный минус - каблук быстро пришел в неприглядный вид. На нем и на платформе остаются следы, царапины и потертости, которые не оттираются и не вымываются, к сожалению