Ms. Любмая жена• 28 марта 2018
Вы стираете новые купленные вещи?
Понятно, что нательное белье стираю. А как насчёт джинсов, спортивных костюмов, худи, шапки?
Колготки и носки (из полиэт. упаковки)?
Вот купила спрортивный костюм Найк на распродаже, караулила на него скидку, т.к. изначальная цена была около 6000 грн. Возможно вещь за такую цену немного людей меряло но все-таки...
Колготки и носки (из полиэт. упаковки)?
Наивная Хо• 28 марта 2018
Не стираю только тонкие капроновые колготки, все остальное стираю (белье +колготки руками), все остальное на деликатное стирке. Но я не люблю магазинный запах, это первый момент, и не очень приятно осознавать сколько людей меряло-трогало эту вещь.
Уси Пуси• 28 марта 2018
обязательно новые вещи стирать
11 лет в легкой промышленности - стираю всё, кроме пиджаков и курток, пальто
Добро с Кулаками• 28 марта 2018
Річ, яка висіла в магазині, попрала б в будь якому разі (крім випадку, коли тільки хімчистка);
За те і люблю інтернет, що більшість речей приходять в фабричній упаковці, ніде не висіли, ніхто не міряв. В такому разі попередньо перу тільки те, що напряму з тілом контактує - футболку наприклад. Худі не стала б прати.
Малявка-козявка• 28 марта 2018
Стираю всегда. Даже если не мерял никто перед вами, на одежде всегда остаётся краска, которую нужно смыть.
Mrs.Anonim• 28 марта 2018
стираю все)после того как работала в магазине,и видела что с ней делают и на складе,и в самом зале, через какие руки и тела они проходят....
не стираю только носки+капроновые колготы
Сарафанное радио• 28 марта 2018
Стираю все, что непосредственно соприкасается с телом!
Кроме носков в упаковке)
Пы.сы. Я даже не меряю в магазинах, только на глаз)
Только брюки/джинсы на колготки!!! Даже при 30 градусах))
Кроме носков в упаковке)
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2018
Стираю. Работала на фабрике, видела все процессы. Где и как лежит, как висит, сколько рук перетрогало. В магазине тоже куча людей перемерчло. Из вещи надо убрать фабричную пыль с грязью.
Ms. Любмая жена
• 28 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я люблю вид новой вещи и никогда не стираю!
Вот и я люблю!
Mrs.Anonim• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот и я люблю!
вопрос без подтекста ....
а вам не брезгливо ...если последний кто мерял, был с ужасно прыщявой спиной к примеру))?
СернаМоисеевна• 28 марта 2018
Стираю только трусы и лифчики.да майки.Все остальное не стираю.И как это я 43 года и не умерла еще....
Уси Пуси• 28 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
сфоткать вам производство? очень много пыли
Уси Пуси• 28 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Танцепесенная• 28 марта 2018
до прочтения этой темы новое стирала только белье, теперь буду стирать по возможности и остальное
Ms. Любмая жена
• 28 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вопрос без подтекста ....
Так я все нательное белье стираю. А смотрю на свой новый костюм - какой он гладенький идеальный