Делала заказ еще 16 марта. Сейчас посредник пишет что одна позиция отменена. Неужели если подтвердили заказ возможна отмена через такое время?
С перепою• 28 марта 2018
Возможно что вообще об отмене не прислали сообщение, а посредник случайно, зайдя в историю ордеров, заметила, что там отмена. Возможно отмену обнаружить уже конда посылку разбираешь, а там чего то не хватает
Ответ дляС перепою
Жаль. Так ждала этот заказ. Спасибо за информацию.
Снежнакомка• 28 марта 2018
Мне кажется, отмена была раньше, просто посредник не сразу это заметила. Действительно, просто не заходила в историю заказов.
Апрель Ивановна• 28 марта 2018
у меня через 10 дней начали отменять при чем каждый день по позиции. через две недели отгрузили половину от заказа. посредник
MissAmerica• 28 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня аналогично(