Ms. Android• 28 марта 2018

Оцените платье

Как вы оцените такое платье ? Вы купили бы себе такое платье ? Если да ,то какую расцветку ?
Берюковна• 28 марта 2018
ужас и дизайн ткани очень старый!
СтелькаОТединицы• 28 марта 2018
Нет, не купила бы.
Сметчица• 28 марта 2018
Нет, на халат похоже
Диляра917• 28 марта 2018
Если честно оно для бабушки лет 50...
Та никада в жизни• 28 марта 2018
Нет. Ужасно все в нем
Отмотала своё• 28 марта 2018
нет отстой
Из Кукуева я• 28 марта 2018
видела много реклам с этой девушкой и часто вижу продажу неподошедших таких платьев на олх.Может там все дело в ткани самой?Может не в расцветке(расцветка неплохая)....
Ненька наша• 28 марта 2018
встреча выпускников 40 лет после школы
Мао_Мяо• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Если честно оно для бабушки лет 50...
А Вы видели нынешних бабушек 50-ти лет?
Щепотка_совести• 28 марта 2018
Страх
Диляра917• 28 марта 2018
Видела.Многие в таких платьях ходят.Может оно и будет красиво смотреться но на красивой фигуре.
АгатаХристя• 28 марта 2018
нет
Менее Более• 28 марта 2018
.
Мотылек• 28 марта 2018
НЕТ автор поищите польских производителей там хорошие лекала и модели, или на Кидстафе выберите батлразмер или размер 50-62 ищите. Вот вам вариант на КС большой размер но вид намного лучше того что вы показали
графиняВишенка• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Если честно оно для бабушки лет 50...
Моя мама в 60 такое не оденет.
Диляра917• 28 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Моя мама в 60 такое не оденет.
У каждого свой вкус
K@rolink@• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Если честно оно для бабушки лет 50...
За что вы 50- летних женщин обижаете?
Гваделупе• 28 марта 2018
колхоз
Диляра917• 28 марта 2018
Это еще почему?Я говорю что такие платья идут для бабушек лет 50.На молоденьких девушках они не красиво смотрятся.Мое мнение.
Неновая почта• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Если честно оно для бабушки лет 50...
покажите мне таких бабушек лет 50 в этом ужасе
Кастрюлька• 28 марта 2018
Ответ дляK@rolink@
За что вы 50- летних женщин обижаете?
дело не в возрасте, а само оно какое то несуразное. цветочный принт в тренде, но эта полоса делит на 2 полусферы странно. Куда в таком? на работу слишком пестро
Диляра917• 28 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Если честно я видела не только бабушек в таких платьях, но и женщин которым за 35 это просто отвратительно смотрелось...
Начальник Анонимов• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
Если честно оно для бабушки лет 50...
Соглашусь,в виде халата использовать
КинДза• 28 марта 2018
Повесить на пугало-отпугивать ворон
забиякина• 28 марта 2018
Ответ дляK@rolink@
За что вы 50- летних женщин обижаете?
Ничего:) Через пару лет ждем её пост о том, что меня обозвали бабушкой, а мне всего лишь ХХ лет! Помогите, спасите! СИЖУРЕВУВШОКЕ!!
Вся такая растыкая• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
а в 50 лет женщина уже бабушка??
K@rolink@• 28 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Оно ужасно. Для любого возраста. А в 50 женщины ещё в соку,а не бабы яги. Нет,может для Диляры 50 это глубокая старость,не знаю)
Кастрюлька• 28 марта 2018
украли дизайн
Красавица писяная• 28 марта 2018
Нет не купила бы, ещё нужно кг 50 набрать для этого платья, но и тогда не купила бы, ткань и расцветка только ещё больше уродуют фигуру.
Кастрюлька• 28 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а в 50 лет женщина уже бабушка??
Ба́бушка — женщина, имеющая внуков.