Кастрюлька• 28 марта 2018
Киевляне! Покупка квартиры. Очень прошу Вашего совета.
Девочки, который месяц ломаю голову.. Посоветуйте, пожалуйста.
Хотим купить маленькую квартиру под сдачу. В средствах ограничены, потому рассматриваем варианты вторички, отдаленные от центра, в основном хрущки или гостинки.
Как по Вашему мнению, какое местоположение предпочтительнее?
Девочки, буду очень-очень благодарна за совет.
Результат:
вже голосів:
24 (18.75%)
Лесная (прямо возле метро)
22 (17.19%)
Академгородок
18 (14.06%)
Шулявка, Политех (дальше метро, нужна маршрутка)
15 (11.72%)
Дарница
15 (11.72%)
Соломенка
13 (10.16%)
Ваш вариант
7 (5.47%)
Теремки - Демеевская (дальше метро, нужна маршрутка)
6 (4.69%)
Чоколовка
4 (3.13%)
Житомиская, Святошино, Нивки (дальше метро, нужна маршрутка)
4 (3.13%)
Бориспольская, Вирлиця
Кастрюлька
• 28 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Чоколовка, соломенка - почти центр.
Нивки - близость метро.
И там и там дофигища хрущёвок.
На каждый товар-свой покупатель.
Если б я снимала квартиру, то , скорее всего , выбирала ее возле работы (особенно если есть дети). С этой точки зрения, самый безперспективный лесной массив.
На осокорках-позняках есть старые дома (80х-90х)+хорошая инфраструктура (за исключением школ и детских садов).
Какая дальнейшая судьба квартиры?
Нивки - близость метро.
И там и там дофигища хрущёвок.
На каждый товар-свой покупатель.
Какая дальнейшая судьба квартиры?
На обозримое будушее планировала только сдачу
Бибер-анонимер• 28 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Чоколовка, соломенка - почти центр.
Нивки - близость метро.
И там и там дофигища хрущёвок.
На каждый товар-свой покупатель.
Какая дальнейшая судьба квартиры?
Нивки - близость метро.
И там и там дофигища хрущёвок.
На каждый товар-свой покупатель.
Какая дальнейшая судьба квартиры?
да ладно, на Лесном массиве сдаются квартиры аж бегом. метро рядом, с садиками школами проблем нет, а для арендаторов это главое.
Аноним Секретарь• 28 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
для меня лесной - рассадник наркомании и преступности. я выше писала - на каждый товар свой покупатель: лично для меня лесной - табу
Бибер-анонимер• 28 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
так это для вас. я живу на таком пятачке где нет ни наркоманов ни алкоголиков. в любом районе такое есть. а жила я и на Троещине и на Позняках и на Нивках и Оболони.
175см55кг19лет (она)• 28 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А какие улицы на Лесном посоветуете для жизни? Я 10 лет назад, студенткой, жила на Волкова, напротив кладбища. И мне там очень нравилось. Тихо, спокойно, красиво. Из окон виден лес
Бибер-анонимер• 29 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я живу на Лесной проспект 6 а, здесь рядом три кооперативных дома и все ухожено, контингент тоже адекватный. Хочешь иди на троллейбус, хочешь на маршрутку до Черниговской и дальше, хочешь на Лесную. Мне здесь нравится.
Кастрюлька
• 29 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Потому что я сдаю 2 квартиры. С нормальными условиями на левом и убитую в хлам на правом, угадайте где я получаю больше?
Не спросила у вас вчера, а где территориально +- находится Ваша квартира, которая на правом берегу?
Царевна в уггах• 29 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Главное автор не покупайте рядом с Киевом в Киево-Святошинском. Это жесть. Я живу здесь 15 лет, но такой .опы, как сейчас с выездом не видела.
автору нужны деньги за съем. Какая разница где? Если она купить малюсенькую убитую (а что еще можно купить за 22в Киеве), сколько она будет получать с оренды? А в той же Буче или Ирпене, можно и двушку найти за эти деньги. И сдать ее и получить за оренду норм.деньги
Дама с собачкой• 29 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Святошино. 5-7 минут пешком до метро.