90x60x90• 28 марта 2018

ПМС или признаки Б?

Месячные должны пойти через неделю,не раньше.3-4 день держится температура 36,9-37,4,тянущиеся боли внизу живота,иногда покалывания в области левого яичника,когда сижу в пояснице неприятные ощущения,как тянет,в туалет стала чаще ходить.Беременность не планировали,поэтому признаков я не внушаю,они реально присутствуют.Ребёнку конечно будем рады,если все таки окажется она.Списывала всё на ПМС,но у меня никогда не было такого.Общее состояние отвратительное,всё раздражает,работать не могу,лень.Сегодня сделала тест-орицательный.То ли ещё рано,то ли это все таки ПМС.
Могут ли признаки Б начаться так рано?У кого как было?
Луковая• 28 марта 2018
у вас скорее признаки воспаления яичников чем беременности
Аноним-ка• 28 марта 2018
У меня так было при беременности
Аноним_1431• 28 марта 2018
Ну, к примеру. У меня всегда перед менструацией тянет живот и стреляет в области яичников. Наливается грудь. Но, никогда не болит поясница.

Вот когда заболела она - я поняла, что что-то не то.

За неделю до менструации чаще всего рано ещё делать тест, можно через пару дней сделать анализ крови, если не терпится.
Аноним_1431• 28 марта 2018
Только повышенная температура - это не очень хорошо. Базальная повышается немножечко, если беременность.
Аноним_1431• 28 марта 2018
И попробуйте делать тест утром, желательно при этом ночью не ходить в туалет.
автор 90x60x90 • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
График БТ никогда не вела,но почиталась в интернете,и вчера решила померять-37
Снегопадка• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Это ничего не значит. Во вторую фазу цикла она примерно такая и должна быть.
автор 90x60x90 • 28 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Я и об этом думала,но после последних месячных была на калькоскопии,у гинеколога,все было в полном порядке
Аноним_1431• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Это может быть признаком беременность или воспаления, например. А может у Вас такая температура всегда перед менструацией.
Если ранее не вели график - сложно понять(

Я советую Вам попробовать сделать ещё один тест утром, когда уровень ХГЧ должен быть максимально высоким.

Или сделать анализ крови. Стоит не дорого, можно сделать в синево, главное делать это рано 8-9 часов утра и натощак. В крови уровень ХГЧ на ранних сроках выше, чем в моче.
Аноним_1431• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Ну, воспаление могло начаться и два-три дня назад(
Аноним_1431• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Но, я не думаю, что у Вас воспаление. При нём яичники так болят, что визжать хочется, а не покалывает)
автор 90x60x90 • 28 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Еще и период в жизни такой.Устраиваюсь на новую работу,и в недоумении,устраиваться или ждать на старой работе
автор 90x60x90 • 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1431

Не знаете,там можно придти и сдать,не нужно записываться?
Смурфик• 28 марта 2018
Я не думаю, что беременность....
Похоже на общее недомогание (сезонное, весеннее)
А какой способ предохранения был ?
Аноним_1431• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Не нужно, но если сделаете запись через сайт, то будете без очереди, и если оплатите, то 10% скидки ещё будет.
ТАм не нужно записываться в определённое отделение, день или время. Просто формируете заявку на анализ, платите, получаете код и потом без очереди :)

Я так всегда сдаю, пришёл в синево, мало кто делает всеё это в онлайн режиме, и жду 5-10 минут, сдаю и ухожу :) Большинство сидит в очереди и ещё на кассе все уточнения могут отнять пару минут.

Потом результаты придут на почту.
Рябушка Ку• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Это ни о чем не говорит. На таком сроке это вполне может быть ПМС.
автор 90x60x90 • 28 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Я не думаю, что беременность....
А какой способ предохранения был ?
Сейчас никакого
Смурфик• 28 марта 2018
Ответ для90x60x90
Сейчас никакого
Аааа
А то ж вы пишете «Беременность не планировали» ....
Ну так как не планировали, если не предохранялись?)
автор 90x60x90 • 29 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Аааа
Д
автор 90x60x90 • 29 марта 2018
Для меня планирование это вычисление овуляции,благоприятных дней для зачатия.У меня цикл нерегулярный,я по сути даже не знаю когда у меня овуляция.Мы перестали предохраняться после последних месячных,до этого была спираль,потом ППА.