Ищу-брожу• 28 марта 2018
А вагинальный оргазм всегда с водой?
Вот в порно роликах когда получают оргазм,так будто писают, я так понимаб это вагинальный, он всегда с таким фонтаном?) извините за раннюю тему, а то вечером некогда.
Вы вообще испытывали вагинальный оргазм? Расскажите какие это ощущения,на что похоже? И в каких позах и с помощью чего вы его испытали?
Если шо мне 30 лет. Не знаю что это.
Аноним_1434• 28 марта 2018
В молодости испытывала регулярно. Для этого нужен всего лишь подходящий мужчина. К моему огромному сожалению, мой муж не такой
. Уже стала забывать, как это классно! И мастурбировать уже лень
Паравозик• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Вам не стыдно такие темы писать?
А вот если б про куни, то тогда было бы можно, да?
Ищу-брожу
• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Вам не стыдно такие темы писать?
В смысле? А что?
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Что Вы пишете такое? Нельзя создать тему о истории Англии, или о ураганах или метеорологии? Зачем эти все пошлые темы???!!!
100%• 28 марта 2018
Вагинальный органзм и сквиртин - немножечко разные вещи.
Дабы добиться того эффекта, о котором Вы пишите, нужно развивать точку G.
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
В смысле? А что?
Вы же леди! Прекратите немедленно о таком думать!
Булку Дай• 28 марта 2018
Вагинальный это офигенно!!!намного ярче и острее ощущения!!удачи вам! Только фонтанов никаких нет..
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
О чем думают леди?о Боге???так это штунды.
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Леха, уймись. Ты узнаваем даже с другим ником. Интересно за что ты уже успел заработать анонимный бан?
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
ой Леха, знал бы ты о чем леди думаю, посидел бы.
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
создал неприличную тему и тролил там. Теперь, я изменился и я борюсь с всякими пошлыми темами. Я за приличное общение
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Что правда?
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Что правда?
Да, я считаю что тролей надо гнать отсюда подальше. Они мешают мамочкам вести дискуссии
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Высокоинтеллектуальные дискуссии?
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Высокоинтеллектуальные дискуссии?
ага, о кубитах. А так то мне пора идти супчик варить(
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
С брокколи?
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
С брокколи?
Сегодня будет с рисом и белой капустой такой. Брокколи была вчера. Еще я буду варить завтра харчо
Гл. Амурная• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
рисом и белой капустой? фи, что за странное сочетание? Лучше харчо тогда.
Путающаяся• 28 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
я очень мало бросаю зернышек. Люблю зелень. Так что мои супчики всегда зеленые)
А вот недавно• 28 марта 2018
Можете не париться, вагинальный оргазм уже признали побочным клиторального.
Паравозик• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Ну так чтобы мы днем были леди, нас надо по ночам доводить до пика.
Паравозик• 28 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Эээ, да. Мужчина с такими ужинами нам не подойдет для получения удовольствия.
ДлинноНожка• 28 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Та да, це визнали ті, кому його так і не вдалося досягти:)
Флюорография гуся• 28 марта 2018
Для начала,нужно наверное анатомию почитать,посмотреть картинки с описанием,...посмотреть на ,,свою,,в зеркало,....есть описание и строение клитора,где он расположен,где он начинается,где его продолжение,и где его отростки,.....Порно,это шоу,всего навсего!!!!....