Ноу коммент• 28 марта 2018

Вічна тема: коханці!)

Відразу скажу свій статус відносин , розлучена. Поки що не готова до нових відносин . Тому хочу знайти собі так званого коханця . Пропоную вам опитування. Вагаюсь між трьома варіантами (є такі). Пишіть і ваші варіанти , можливо щось цікаве буде ))
Результат:
вже голосів: 130
70 (53.85%) Забезпеченого , щоб дарував дорогі подарунки ітд. )))
58 (44.62%) Молодий ,стрункий , дрищавенький , закоханий по вуха в мене , і в ліжку супер))
2 (1.54%) Красивий візуально , накачаний , але в ліжку - ))
МУСЯкомарова• 28 марта 2018
Т. Е. Вы хотите секса? А какое отношение к нему имеют забезпечений і красивий візуально?
PORKA• 28 марта 2018
а смысл любовника, в сексе который ноль?
и первый обеспеченный непонятно что у него с сексом
PORKA• 28 марта 2018
короче, берите всех троих. По кругу будете гонять. И обеспечены, и влюблены в вас по уши и второй тип хз для чего, но пусть будет тоже.
Барабасиха• 28 марта 2018
Второй вариант не понятно для чего?
Biped• 28 марта 2018
То есть, вы всех троих параллельно тестировали?
Однако...
Кофр для ноги• 28 марта 2018
Ответ дляPORKA
И я так думаю.))
Чучело-Мяучело• 28 марта 2018
Ответ дляPORKA

не, второго лучше вычеркнуть, толку маловато от него
Барабасиха• 28 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

Чё это вычеркнуть? Я поняла, он для красивых фоток в соцсетях, чтоб завидовали, никто ж не знает что у него там с сексом, а картинка красивая
Tory_82• 28 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Tory_82• 28 марта 2018
Автор, а где пункт ,,он мне просто нравится,,? Или вам все равно с кем спать, можете со всеми тремя?
IQ 80• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Возможна легкая симпатия ко всем троим, вот и все. Испытывать симпатию к нескольким людям нормально
автор Ноу коммент • 28 марта 2018
Добре , поясню докладніше)
Перший дарує подарунки . Мені тільки це подобається .
Другий , правильно було підмічено красивий тільки для понту . В сексі жах ! Грубий Бее...
Третій більше всього підходить , але я його соромлюся ...

Я зрозуміла : бути з трьома . Кожен щось доповнює
IQ 80• 28 марта 2018
Меня тут смущает несколько вещей. Если вы наверняка знаете, что качок в постели 0, а дрыщ клевый - то значит, секс был с обоими мужчинами.
Ну, самый адекватный вариант - спать с тем, кто в тебя по уши влюблен. Именно этот человек будет стараться в постели как в последний раз)
Лорка-хлорка• 28 марта 2018
А мозг для себя?
Латвийские_Номера• 28 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Добре , поясню докладніше)

Feel good• 28 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Добре , поясню докладніше)

Суперовий висновок!
Особливо, на рах.гарного, який в ліжку ’Беее...’ - чудова ідея займатися з ним сексом, подавляючи рвотний рефлекс. Дуже еротично ...
Що саме він доповнює таке, що ви готові з ним спати, маючи огиду?
Feel good• 28 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Да. Всем показать в соцсетях. Чтоби любовались и завидовали другие два кавалера.
Выступаю Я.• 28 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

Второй чтоб подружки завидовали