Кисельная барышня• 28 марта 2018

Посоветуйте антидепрессанты.

Посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки купить в аптеке?
Часто срывает нервы и накатывает. Либо слезы литься начинают от бессилия либо еще что-то.
Сейчас пью Бифрен - три табл. и попускает немного, раньше пила много Валерьяны - сейчас уже не помогает.

Посоветуйте что-то сильное, плиз.
darinka85• 28 марта 2018
Нельзя назначать самому себе антидепрессанты, а тем более слушать в этом вопросе посторонних анонимов. Сходите к психотерапевту
Первая леди колхоза• 28 марта 2018
Я золофт пью. Меня из депрессии вытащил. Теперь я счастливая всегда. Не психию. А самое главное на все пофиг
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2018
Нельзя постоянно принимать успокоительное!!- от этого нервишки точно не успокоятся.
У Вас уже сбой пошел : отказ полный от кофеина + диета + сон как полагается ( минимум 8 ч.)
Электричка• 28 марта 2018
Антидепрессанты отпускаются по рецепту. Также, врач подбирает именно те, которые нужны Вам в зависимости от обстоятельств.
Также, от антидпрессантов бывают неприятные побочные эффекты. Обратитесь к специалисту, не травите себя зря.

Принимая длительное время успокоительное вырабатывается привыкание.
АлывердЫ• 28 марта 2018
А к врачу в чем проблема дойти? Как вы себе это представляете? Каждый АД имеет свою специфику и доза подбирается индивидуально. А если побочки? Что вы делать будете и куда бежать? У вас должен быть врач постоянно на связи, чтоб контролировать состояние.
Трахтибидох• 28 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня от него ужасная побочка была! Его запретили во всем мире, между прочим- очень много суицидов случалось после его приема.
А вы вот так легко не знаючи, советуеете его человеку ((((((
Железный коготь• 28 марта 2018
ново-пасит, с его помощью вытащила себя из панических атак, правда 3 мес на нем сидела и до него месяц афобазола, но вам и ново пасита хватит
Малинка• 28 марта 2018
Без неврлога не можна собі призначати антидепресанти. Атаракс мене глючив, адаптол краще пішов.
автор Кисельная барышня • 28 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Не хочу и пробовать Новопасит. Уверенна, что сильно слабый будет.
Железный коготь• 28 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
ну если мне панические атаки пролечил, когда из дому выйти не можешь.. Мне кстати валерьянка как мертвому припарка,хоть пачку выпей
Железный коготь• 28 марта 2018
автор, если сейчас сядете на сильные препараты, потом ничего попроще брать не будет, имейте ввиду. Можно гидазепам выпить, но без врача не советую
АлывердЫ• 28 марта 2018
Автор вопросы про врача игнорирует и упорно ищет волшебную таблетку. Пожалуйста - флуоксетин, пароксетин, миасер, эзопрам, золофт, сертралин, триттико. Выбирайте на здоровье. Только учтите, что побочки могут быть такими, что все что было до покажется детским лепетом.
Сегодня сержусь• 28 марта 2018
Возможно у вас сильный гормональный сбой, какие а/д? Вы что! К эндокриноогу и невропатологу топайте и бегом! Вам посоветуют в вашем городе, спрашивайте.
Оябунчик• 28 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Подскажитe пожалуйста, как Вы конкретно боролись с паническими атаками?Вам врач назначал или сами?Я тоже мучаюсь, никак не могу избавиться...
Железный коготь• 28 марта 2018
Ответ дляОябунчик
сама, но это у меня уже был не первое обострение, у меня и до этого диагноз всд и синдром раздраженного кишечника. Но впервые так накрыло, что реально и дома одна боялась и выйти даже в магазин не могла. Сразу пила афобазол курсом, месяц так точно, от адаптола тошнило. ПА снимала барбовалом, если куда ехать - гидазепам. Потом новопасит 3 раза в день,долго(. И ура, ушло. Уже года 2,5-3 нет атак, сейчас беременна, все ок. А еще надо отсыпаться и питаться правильно и стараться не накручивать себя
Леночка Зайцева• 28 марта 2018
Сера активная и нервишки не шалят
Не раскрытый парашют• 28 марта 2018
Новопасит( на травках), посильнее адаптол 500
Мурзилка• 28 марта 2018
Девочки,антидепрессанты сначала включают в организме процессы торможения,а потом ускорения. Не балуйтесь ими без назначения,да и с назначением надо думать о целесообразности приёма.
Кнопус• 29 марта 2018
автор от приема антидепрессантов запросто можно незаметно для себя выйти в окно, оно вам надо так рисковать?
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Попробуйте Адабтол 500, не антидепрессант , но очень хорошо помогает, через 2 дня по другому на мир смотрите, но пропить нужно хотя бы месяц. По 1 табл. 500 мг. 3 раза в день. У меня когда депресуха накатывает, им спасаюсь
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
’АдаПтол*
Свисток ля-минор• 29 марта 2018
Самому себе назначать антидепрессанты??? Сильно, ничего не скажешь. А Вы вообще отдаете себе отчет, что их как минимум продают только по рецепту, и как максимум может быть куча побочек и вреда вместо пользы? Идите к неворологу или психиатру.
автор Кисельная барышня • 29 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да.
Отчет себе отдаю.
автор Кисельная барышня • 29 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Мне кажется, что меня врач не поймет :D