Электричка• 21 сентября 2013

И смех и грех Заныкала 200грн. в морозилке. Холодильник потёк. Деньги окрасились малиновым соком. Что делать?

МасяняС• 21 сентября 2013
можно постиать.

elenka72• 21 сентября 2013
Нашли самое укромное местечко
Попробуйте в воде прополаскать и утюгом потом через бумагу прогладить
Soyl• 21 сентября 2013
отнесите их на обмен в банк!
NHolovko• 21 сентября 2013
Кипятком обдайте.
автор Электричка • 21 сентября 2013
Эх,полоскала уже. А в банке возьмут? Сижу,прибалдевшая.
Natali L2008• 21 сентября 2013
В банке обменяют
Илюшина мама• 21 сентября 2013
я еще понимаю 2штуки баксов заныкали б в такой способ,ну вы даете!банк вам в помощь!
vischnja• 21 сентября 2013
а теперь постирайте в стиральной машинке))))))
venera13• 21 сентября 2013
В банк,100% обменяют, работала раньше там, меняла таким же как и вы:)

anna_daoud1782• 21 сентября 2013
в терминале попробуйте расплатится ,у меня клеинные принимал
мамакоти• 21 сентября 2013
Ответ дляNHolovko
Кипятком обдайте.
нельзя!!!! Там как-то процент видимости скрытых проверяют. Кипяток испортит окончательно. Несите эту деньгу в банк, заплатите рублей 20 за какую-нибудь коммунальную услугу, а сдачу уже тратьте как хотите. в банке не имеют права не взять. Типа - отмывание денег Только не нужно кипятка!
venera13• 21 сентября 2013
Стирать не рекомендую,спектр покажет как фальшивку несите как есть!!!
автор Электричка • 21 сентября 2013
Спасибо Вам,девочки!
modnayasemya• 21 сентября 2013
Ответ дляvenera13
как это? знаете сколько я денег в машинке перестирала? ни о каких фальшивках мне нигде не говорили, спокойно расплачивалась ими)
Jungfrau• 21 сентября 2013
есть один интересный опыт, которым показывают действие, не поверите, отбеливателя Амвей. Там купюры по 5 грн окрашиваются предварительно в свекольный сок. И потом, во время демонстраций свойств продукции, эту купюру наполовину опускают в раствор отбеливателя)) и купюра возвращает свой цвет, свекольный выводится)) Подумайте.
Можно на ютьюбе поискать, может и видео есть.

а вообще, в банке должны, по идее, обменять. защитные-то знаки наверняка малиной не испорчены))