soft_mj• 21 сентября 2013

Девочки Крымчанки - просьба к Вам

Кто может купить и передать инжира   для варенья? Спасибо откликнувшимся. Магазинный покупать не хочу - он совсем не такой.
Veronika5055• 21 сентября 2013
Не думаю, что довезут целым.

Любовь Калистратовна• 21 сентября 2013
А вы думаете на рынке покупать-ТАКОЙ?
Как-бы не так:-), нужно самим с дерева срывать, вот тогда такой!!!
Звезда в шоке• 21 сентября 2013
цена на инжир от 22 грн за кг(причем 22 грн такой что на помойку на помоуку выбросить надо)
к.Буланова• 21 сентября 2013
Инжир уже плохой.. У нас в огороде бяка висит, тем паче, что дожди сейчас - он лопается, а если бы и сезон был - не доехал бы, т.к. он жидкий и уж оч быстро закисает/плесневеет((
к.Буланова• 21 сентября 2013
И, кстати, варенье инжирное никакое... Игра не стоит свеч
автор lulenok • 21 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Инжирное варенье одно из самых вкусных, если его правильно сварить. Если купить не перезревший, то в коробочке он доедет.
автор lulenok • 21 сентября 2013
Мне привезли на прошлой неделе, покупали по 40 грн кг.

автор lulenok • 21 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы думаете на рынке покупать-ТАКОЙ?
В Крыму он априори лучше, чем в Мега Маркете в Киеве.
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляlulenok
он сильно переспевший уже,по крайне мере продавали,очень мягкий ,нова почта не довезёт,может кто то через проводника передаст вам
автор lulenok • 21 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Спасибо