Я не на долго• 29 марта 2018

Выплаты #2

По решению суда, я должна выплатить сумму моему родственнику, за увеличенную часть домовладения. Каким образом включить мороз?
Работа неофициальная. Декларацию нужно подавать?Будут же по идее, узнавать всю инфо. Есть личное жилье!
Инфотуфелька• 29 марта 2018
если есть решение суда то вы не отвертитесь. В какой-то момент он подаст на пеню и будет писец. Просрочка 1% от суммы за каждый день. Платите по 100-200 грн ежемесячно, если у вас общая сумма не разбитая по месяцам.

Ms. Анонимная• 29 марта 2018
вы хотите из-за 37 000 потерять свое жилье?
автор Я не на долго • 29 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
35542,4 грн.
Асталависта бэйби• 29 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А почему нельзя наложить арест на имущество и продать его на аукционе?
автор Я не на долго • 29 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже арест имеется, на сайте посмотрела... Написали письмо и больше никаких действий?
А что продавать-то? 1/8 часть квартиры или какую-то часть 1/2 дома? Уборную на улице?