Машенька_Машуля• 29 марта 2018

Изза бессонницы страдает внешность!

Девочки, это ужас! Меня уже месяца два мучает бессонница, что сказывается и на внешности, и на настроении. Кожа плохая стала, стрессы постоянно, вспыльчивая и нервная((Муж стал меня игнорировать, срываюсь на нем. Ложусь спать, вроде устала, а потом до 4-5 утра ворочаюсь. Вставать в 7. Пробовала разные препараты, но что б какой то эффект был - не скажу.
ARAIL• 29 марта 2018
Так может, к невропатологу, для начала?

Лентяечка• 29 марта 2018
Плохо спать - лучший способ испортить здоровье и откинуть копыта. Ну, кроме совсем уж вредных привычек.
Если ни валерьянка ни снотворное, ни бокал вина перед сном не помогают, лучше обратиться к врачу.
Беатрис1• 29 марта 2018
Магне Б6. И длительные прогулке на свежем воздухе.
Lenochek_2812• 29 марта 2018
Я обращалась к невропатологу, сказала,что по её части проблемы нет.
Это все моя щитовидка и гормоны.
В понедельник иду к эндокринологу гинекологу.
Выписала мне гидазепам и анантавати.
Хочу анантавати купить, правда спать лучше стала.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2018
чего б не сходить к врачу
Shade_of_the_Sun• 29 марта 2018
Автор, вы не принимаете никаких лекарств или витаминов в данный период? Я когда-то принимала Перфектил (для волос и ногтей). Месяц не было нормального сна. Закончились 30 капсул в баночке, восстановился мой нормальный сон. Но я уже пост фактум поняла, что это было взаимосвязано. Такое вот побочное действие.
Kristina157• 29 марта 2018
Так это Вам витамина Д не хватает, не зря америкосам его круглый год выписывают в некоторых штатах, где солнца мало.. А у нас его мало, малышам даём, а о себе забываем, попробуйте пропейте курс, сон восстановится)
Kristina157• 29 марта 2018
anmeda• 29 марта 2018
Сходите к невропатологу или психиатру. Я не шучу. Отсутствие сна грозный симптом многих болезней

JuliS306• 29 марта 2018
Я сочувствую Вам, автор(( У меня похожая проблема была. Рекомендую купить Адаптол или Бифрен и пропить курсом, сон наладится с первых дней. Почитайте инструкцию на эти препараты в интернете,там написано как они действуют. У вас невроз. Валерьянка, пустырник или глицин в этом случае не помогут.
Mery_go_round• 02 апреля 2018
наверное, это проблема всех современных людей: вечная спешка, нервы, суета, пркручивание в
голове планов на следующий день, месяц. мне назначили комплексное лечение: работу оставлять
на работе, домашние дела - дома, а перед сном принимать таблеточки Аллуна. Гидазепам когда
то назначали, но я пока хочу своими силами попробовать. Как писали выше, полезны прогулки на
свежем воздухе. Ну а с мужем - это в другую степь, я думаю, что когда вы восстановите силы, все
наладится само собой. Нервная и дерганая женщина может быть интересна только
сумасшедшему (но это не точно)).