БезникаЯ• 29 марта 2018
Нормально будет если с ребёнком ходить гулять на улицу вечером с 8 до 10?
Не выходит гулять днём, но гулять нужно, нормально ли будет выходить гулять ночью с 20-22.00? Засыпает ребёнок пока в 2 ночи. График сдвинем со временем.
Физрукая• 29 марта 2018
С младенчиками когда только не приходится гулять) У них еще особого режима нет. Тоже был период, когда гуляли под фонарями.
Сижу на стуле• 29 марта 2018
да хоть в 3 часа ночи, кому какое дело. Мы пару раз в 11 ночи выхолили летом.
Играюся• 29 марта 2018
Нормально.Только суть прогулки еще заключается в действии солнечного света и выработке витамина Д.А ночью ,как вы понимаете,его нет
Отчебучкина• 29 марта 2018
Гуляете когда вам удобно. Меня лично только вопрос безопасности в такое время беспокоил бы.
Леплю из пластилина• 29 марта 2018
Ответ дляQueste
нормально, мы с кумой в 9 вечера выползали и до 12 ночи гуляли с колясками
витамин д - это очень хорошо, но когда с 9 утра и до 9 вечера за бортом до +40 в тени как-то и витамина того не очень охота
но сейчас же не +40))
Светка-пипетка• 29 марта 2018
тоже так гуляли по-первости, не парьтесь, если вам это удобно. потом перестроитесь еще несколько раз, это точно!
НуПогоди!• 29 марта 2018
Ответ дляQueste
вопрос был о нормальности времени прогулок)))) +40 я привела в качестве примера насчет витамина д, ради которого (оказывается) маленьких детей выгуливают на улице))
Я выходила летом в 7-8-9 утра и до 10 примерно, как получиться и вечером после 18 до 20-21. Если у автора не получается, можно один сон на балконе, второй вечером на улице. Или может кто то может днём вместо мамы погулять с ребенком.
Уточка• 29 марта 2018
Вот и я думаю нормально, а мне за спиной высказывали, когда я летом гуляла после 23,00. А гуляли так как дома уложить не могла. Не часто, но было
Мона Лиза• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
А как же солнечный свет, витамин Д?
Солнечный свет конечно важен, но пока малыш в комбинезоне и спит в коляске, инсоляция и выработка вит Д стремиться к нолю