Чеширская кошечка• 29 марта 2018
Руки опускаются,что не день то новая болячка.27 неделя,кажется не выношу ребёнка
Так уже устала от всего.Начиная с 5 недели не выхожу с больниц.
Сейчас 27 неделя,лежала с угрозой 3 недели,герпес,орз это вобще считаю пустяк.Сейчас кашель подозрительный,завтра к врачу.
Вот сижу и думаю,почти каждую неделю я иду с какими то болячками к врачу((Всё это может не дай Бог отразиться на ребёнке,очень переживаю и постоянно о б этом думаю.
Вот хотелося б уже покупать одёжки,кроватку и т.д.,а у меня и настроения нет,потому как постоянно болею(
Я очень хочу доносить ребёночка и родить здорового,но вот иногда кажется,что не доношу((
Поддержите или что.Кто тоже целую беременность с болячками проходил,всё хорошо с малышом?
Спасибо
Коко На Страже• 29 марта 2018
Настрой у Вас какой-то не боевой совсем. Больше уверенности в том что все будет хорошо
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та настой был отличный,только вчера подумала,что ттт ничего не беспокоит уже вторую неделю и!на тебе..утром кашель(
Хвець-тець• 29 марта 2018
Гормоны у Вас бушуют
Конечно всё будет хорошо.
И с средним, и с младшим с 7 недель то на сохранении, то питание через плаценту плохо поступает, то многоводие, то ещё что то
Среднему 8.5, младшему 1.2 всё ок.
Не переживайте. Мысль материальна.
Конечно всё будет хорошо.
Среднему 8.5, младшему 1.2 всё ок.
Не переживайте. Мысль материальна.
ВернитеВалеру• 29 марта 2018
Я болела от старшего ребенка с 7 недели,главное хороший доктор,правильный диагноз и верные решения,что и как пить с лекарств. У меня ,если болела,страдали воды,то многоводие ставили,то мутность,то хлопья какие-то,пила препараты ,которые это все выводили с минимальным рисками для малыша. Скоро рожать. Все будет хорошо! Держитесь

Семен Семеныч• 29 марта 2018
я в другу вагітність постійно заражалась ОРЗ від старшої дитини - вона з садка приносила. Коли вагітності було 8 тижнів - мала коліт, вихідні 8 березня, а мене живіт болить так ніби мене ріжуть. Потім, в тижнів 15 - вроді фарингіт був такий, що голос на тиждень відняло, горло так боліло, що за ніч 3 рази вставала плоскати і пити чай з медом і маслом. Від того легше ставало. Плюс до всього на першому УЗД був збільшений комірцевий простір і відповідно - висока імовірність народження дитини з синдромом Дауна. Добре, що скрінінги були хороші- це якось сили давало. Єдине, що носила я без проблем. І лежить зараз моя мала зануда біля мене, нарадола його в 39+6, великого, здорового хлопчика.
І в вас все буде добре. Шануйте себе.
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Гормоны у Вас бушуют
Конечно всё будет хорошо.
Среднему 8.5, младшему 1.2 всё ок.
Не переживайте. Мысль материальна.
Конечно всё будет хорошо.
Среднему 8.5, младшему 1.2 всё ок.
Не переживайте. Мысль материальна.
Незнаю чтоно вот в эту беременность как то не так(
Дочек выносила и родила так,что и не поряла
А сейчас вобще не понятно что творится(
Кюветчица• 29 марта 2018
Автор, тоже во время второй беременности с болячек не вылезала. В первую ни разу даже насморка не было, и вобще я человек не болезненный, слава Богу. А тогда, то угроза,то гайморит, то грипп, сопли всю зиму не переставали. Доносила, все ок. Чего и вам искренне желаю
Семен Семеныч• 29 марта 2018
До речі, коли я вагітною хаоріла, то просто чаю багато пила, нічкі синтетичні вітаміни не пила, тільки зилізо по показах. І до доктора ходила, бо треба було показуватись по графіку. Правда в мене доктор нормальний був, дурниць не призначав.
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
І в вас все буде добре. Шануйте себе.
Спасибо за добрые слова
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляКюветчица
Спасибо
Я так с первым, из больницы ее вылазила, самочувствие ужасное , угрозы и вечно пакет лекарств.
Еще и подозреваю что как раз во время беременности краснухой переболела (недавно сдавала на на антитела и мне сказали что судя по ИХ количеству переводов в 20 лет а это как раз беременность +меня тогда обсыпало)
Сын родился на 3 недели раньше но отлично все с ним было, спокойный, славный и красивый, до 3 лет вообще не болел а вот в садике уже началось..
Сейчас уже подросток 12 лет 175 см)
Сейчас вторая беременность и вокруг меня постоянно все болеют по 3 кругу, сначала шугалась а теперь устала боятся и уже и не избегают болеющих и сплю с открытым балконом и вообще не болею.
Сейчас уже подросток 12 лет 175 см)
Ответ дляЧеширская кошечка
А сейчас вобще не понятно что творится(
Сейчас мальчик?
Вот у меня с сыном жопа была и в самочувствии и по беременности куча проблем а вот сейчас с девочкой прекрасно все, у подруги с девочками тоже лучше в с мальчиками угрозы были и тд
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляМиззери
Сейчас мальчик?
Да мальчик,первые дочки 11 и 7 лет
Губной рояль• 29 марта 2018
Я болела. кашляла так, что накашляла себе варикоз жуткий во влагалище, даже стенка влагалища опустилась и вылезла( думала что кесарить будут. первые месяцы токсикоз был, потом мазня. Родила сама. Все хорошо!!!! Не унывайте. Это весна хандру принесла. Скоро легче будет. витаминки ешьте
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
И вам спасибо за поддержку
Ответ дляЧеширская кошечка
Да мальчик,первые дочки 11 и 7 лет
Вот интересно почему с ними так сложнее во время беременности. У меня просто колоссальная разница в беременностях, причем в 20 лет ведь была совсем молодая и очень здоровая но беременность меня в развалины превратила (на срок беременности только к счастью) слабая, болезненная, немощная была... вечно пакет с лекарствами носила с собой на которые уходило больше мужа зарплаты, все анализы ужасные были...
А сейчас спустя 13 лет хотя здоровье уже хуже но совсем по другу все, я сама бы не поверила что так по-разному можно беременности переносить .
Даже случайно выпила из бутылки после больного сына (вирусняк) думала точно подцеплю но.... обошлось
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, у меня так же. Хочется Вас обнять. Всё будет хорошо!!!
Чеширская кошечка
• 29 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
доносите, вы обязаны в это верить
здоровья вам

У меня с 3 мальчиком, на 33-35 неделе был тааакой бронхит и фарингит. Я легкие думала выкашляю, так все болело. А лечение-травки)))Каждый день на КТ плода ходила. Ну пр токсикоз. рвоту и обмороки я упущу) Родился на 38 неделе-4500. Спасибо, что дольше не досидел .Я и так вся в клочья. Еще и родила после Пасхи . через 3 дня, дотянула в мае 13)
Лама_мама• 29 марта 2018
автор, не переживайте. Я с 15 недель проболела - то грип, то орз. то простуда.. герпес 3 раза был капитальный. Капли в нос капала с 15 недели и до конца. Все ок с дочкой.