Беззубовна• 29 марта 2018

Подарок мужу на 30 лет

Девочки,что дарили мужу на юбилеи (30 лет)?Благодарю за варианты)
ЕлькиПальки• 29 марта 2018
Бюджет?

Отжигающая• 29 марта 2018
зависит от бюджета
я дарила на 10 лет совместной жизни путешествие. на Др портрет его с нашим ребенком (можно любое фото) на дереве, красиво вышло и памятно, можно на холсте
От бюджета все зависит и например его увлечений
автор Беззубовна • 29 марта 2018
До 5000.Плюс ещё духи куплю.
Просто звязда• 29 марта 2018
Икс бокс
Просто звязда• 29 марта 2018
А нет, в Ваш бюджет не влезет.
Отчебучкина• 29 марта 2018
Последнюю на тот момент модель htc. Больше не потянула, т.к. не работала. Купила из заначки)))
автор Беззубовна • 29 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Икс бокс
Последняя сонька дома есть)))
МинерАлочка• 29 марта 2018
я дарила награду на заказ за 2500грн.
+ хороший букет цветов (да-да, мужчины любят цветы) и связку шаров.

как раз 5тыс
Шкура Шуры• 29 марта 2018
полет на воздушном шаре
ручку хорошую
проституток)

Просто звязда• 29 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Последняя сонька дома есть)))
А квадрокоптер?) Или хороший видеорегистратор? Мой любит всякие такие штуки)
Отжигающая• 29 марта 2018
романтический отдых в отеле за городом + духи
Кумушка• 29 марта 2018
Я послушаю. Бюджет около 3000 - приставка есть, духами не пользуется, проститутка не подходит)))
Моль Молливна• 29 марта 2018
квадрокоптер)
Смурфетта• 29 марта 2018
Подарите эмоции
Мексиканочка• 30 марта 2018
Можете подарить хороший рюкзак или бизнес-сумку. Как пример рюкзака - http://gadgitec.com.ua/item/gorodskoy-ryukzak-xd-d...
Или бизнес вариант - http://gadgitec.com.ua/item/ryukzak-xd-design-bobb...
IraIv• 04 апреля 2018
Может ему портмоне подарить с гравировкой. А там какое-то поздравление выбить , ну это как вариант.
Юлька310885• 04 апреля 2018
30 лет дата довольно-таки солидная, тут уже не отделаетесь каким-то дешевеньким подарком, вроде галстука или пары носков, тут надо что-то посерьезнее придумывать. Одно могу точно сказать, любой мужчина будет рад какому-то гаджету, вроде айпада ( http://www.e-stuff.com.ua/product-category/apple/a... ) это вещь довольно нужная в любом хозяйстве, а данная компания отличается высокой производительностью, так что глючить и зависать не будет.