Перловая Кашка• 29 марта 2018
Будем в Киеве целый день с ребёнком 6 лет.Куда посоветуете сходить?
Читала про музей Пирогово,но будет ли дочке интересно в 6 лет...
Пэрисхилтонша• 29 марта 2018
Первый раз?
1 день?
Просто погуляйте по Киеву. Мы не из Киева, ездили просто потусить. Гуляли по центру, ездили в Межигорье. Все. Ничего не успели больше.
В другой раз сходили в Софиевскую церковь.
Зоопарк есть в Киеве, аквапарк, музей занимателной науки.
1 день?
ФрекенБок• 29 марта 2018
нему это время года Пирогово.
Замерзаните, ходить много.
На м.Дарница Океанариум как раз и интересно и не холодно.
Музей воды, в центре, экспериментаниум на Петровке, в эти места сходите если небыли
Замерзаните, ходить много.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
нему это время года Пирогово.
Замерзаните, ходить много.
класс. И я себе запишу.
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Моей очень нравится зоологический музей,музей воды,возьмите билеты в кукольный театр,здание очень красивое и снаружи,и внутри...
Перловая Кашка
• 29 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
нему это время года Пирогово.
Замерзаните, ходить много.
Спасибо.Будем на следующей неделе и по прогнозу +17.Но я так понимаю на Пирогово уйдёт целый день?
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Кстати музей воды и кукольный театр рядом находятся,потом можно спуститься на Крещатик прогуляться...
ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2018
Вчера были с дочкой 7 лет в Планитарии. До обеда каждый час детская программа. Интересно и познавательно.
tsibinanna• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Зоологический музей? Первый раз слышу. А где он?
bilsvetlana• 30 марта 2018
Город профессий или Кидландия, Экспериментаниум и еще много мест.
На блоге делилась личным опытом - 15 идей + внизу идет подборка (которая обновляется время от времени), куда можно сходить с ребенком по скидкам -
ФрекенБок• 31 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Да, целый день. И после прогулки по Пирогово, вам уже ничего не захочется.
Да и гулять там только на улице. Сейчас еще холодно, рано туда еще, что там смотреть, унылые домики, серые поля и голые деревья. И километры пеших прогулок....
Котенок аки рысь• 31 марта 2018
Ответ дляbilsvetlana
А подскажите сфера кино это в тц где горд профессий?как с левобережной есть прямое метро ил только такси?и Галакси центр тот же вопрос?мы остановились отель Турист метро левобережная.спасибо!
bilsvetlana• 01 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Сфера Кино - это м. Олимпийская сразу рядом - в планетарии.
Галакси классно, но далеко вам ехать будет. Это от м. Академгород еще автобусом (ходят бесплатные). Хотя, это одна линия метро без пересадок.
Котенок аки рысь• 01 апреля 2018
Ответ дляbilsvetlana
Ого!такси брать наверное лучше от левобережки .там людей много в будние дни?или сейчас каникулы?
bilsvetlana• 01 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Метро быстрее и дешевле :))
Котенок аки рысь• 01 апреля 2018
Ответ дляbilsvetlana
Метро быстрее и дешевле :))
Просто автобусы не выдержу (мы в отеле Турист станция левобережная.если вы говорите сначала на метро,а потом автобус.то это тяжело.