Peppermint Winter• 29 марта 2018

Деочки, сижу в декрете, хочу выучить английский

Уровень низкий, школа, универ..
Такое( Подскажите , где в инете или приложения специальные для интересного и лёгкого изучения языка.
Спасибо
Сижу на стуле• 29 марта 2018
Дуолингво

Непостоянная постоянность• 29 марта 2018
Bbc learning english
Dictionary.com
На ютубчике слушаю разные видео на англ :)
автор Peppermint Winter • 29 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
Дуолингво
Спасибо
автор Peppermint Winter • 29 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Bbc learning english
Dictionary.com
Спасибо)
Белый Лосик• 29 марта 2018
Я по этому приложению учу, нравится!
http://spasibovsem.ru/responses/kak-vyuchit-anglij...
Железобетон• 29 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
Дуолингво
Дуже примітивно, і без толку
автор Peppermint Winter • 29 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я по этому приложению учу, нравится!
Спасибо огромное)
автор Peppermint Winter • 29 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дуже примітивно, і без толку
А що з толком i не примiтивно, щоб бути y захватi вiд процессу)
Детектор лжи• 29 марта 2018
Слушаю ролики, фильмы на англ

Детектор лжи• 29 марта 2018
Но без практики сложно. Быстро составить предложение - проблема
Ответ дляPeppermint Winter
Найдите учителя в скайпе
Выступаю Я.• 29 марта 2018
Мне нравится курс Полиглот 16 уроков
Планшетница• 29 марта 2018
Я уже сто раз это писала и напишу еще раз.
Начните с хорошим репетитором. У многих нет самых нужных навыков - ОРГАНИЗАЦИИ и СИСТЕМАТИЧНОСТИ в обучении, самоучки часто хватаются за уровни, что им недоступны пока, кидаются от одного к другому и в итоге имеют такой разброс по навыкам, что просто офигеваешь )))
Что значит смотреть фильмы, как многие здесь советуют? В чем обучающий смысл этого действия? Да ни в чем! Зато как важно звучит - ’я в оригинале фильмы смотрю, тока чета нифига сказать не могу, времена леплю какие ни попадя, путаю прилагательные с наречиями, не знаю, что деньги в англ ед число, а одежда - множественное’. Все должно соответствовать главным принципам педагогики: от простого - к сложному, всегда систематично и последовательно, все навыки равномерно развиты.
Да, есть люди высокоорганизованные, последовательные, методичные, но их не так уж и много, потому как со школьной скамьи мы не приучены работать самостоятельно, не приучены организовывать свое время (многие ли даже слово тайм-менеджмент знают?).
Также, немаловажным нюансом является способность к языкам (особенно при самообучении!), способность понять структуру, схожесть и отличия в родном и иностранном языках, ’чутье’, что позволяет без зубрежки правил, автоматически запоминать структуры и правильность написания слов, использовать минимальные знаки препинания без ошибок.
Поэтому, ИМХО - начало пути - с опытным наставником, за ручку. Эффективно, быстрее, без дурацких ошибок, от которых потом ой как трудно избавляться.
Барбитта• 29 марта 2018
Дуолингво и леоинглишь. Лучше всего то и то по чуть чуть
AnnaSmith• 29 марта 2018
Хоошо бы репетитора
Потом всякие ютуб каналы. Мне нравится Philochko, но он, по-моему, не для начального уровня.
krasota_911• 29 марта 2018
Ответ дляPeppermint Winter
ЛингваЛео - лучшее приложение, там и теория и разнообразная интерактивная практика, и интересно и не скучно
Сижу на стуле• 05 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Училка?
Откуда столько снобизма и гонора?
Планшетница• 05 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Училка?
Откуда столько снобизма и гонора?
из 15 лет опыта
Сижу на стуле• 05 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
из 15 лет опыта
Ваш опыт нивелируется форматом общения.

Планшетница• 05 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ваш опыт нивелируется форматом общения.
извините, сопли жевать не привыкла. Отвечаю детально и по делу. Есть что раскритиковать в моем сообщении - с удовольствием обсужу. Комментарии в стиле ’сам дурак’ оставьте при себе.
Сижу на стуле• 05 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Вы себе льстите, любезная. Я не напрашиваюсь к вам в ученики, а лишь констатирую факт о формате вашего ответа - мы сейчас переписываемся не у вас в личном чатике, а на публичном ресурсе, поэтому ваше разрешение на его продолжение или прекращение мне не требуется к счастью.
Планшетница• 05 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я вам предлагала ко мне в ученики идти? Вы что-то путаете.