Юпитерная• 29 марта 2018

Поделитесь секретами борьбы с розацеа

Девочки, которые страдают этим недугом, поделитесь рецептами борьбы. Какая косметика помогает? Что снимает обострения? Какими пользуетесь очищающими средствами для лица? Буду благодарна за советы.
Скорая помощь• 29 марта 2018
Мне помог xin fumanlin
МЧСница• 29 марта 2018
Хороший врач Дерматолог.
Подумывающая• 29 марта 2018
У меня была стероидная форма, ужас просто. Есть схема лечения, помогла. Напишите мне на choicee@mail.ru - я вам брошу. Много писать тут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2018
Мне помогли: длительные приемы не насыщенного отвара череды 2-3 недели перерыв 1-2 нед. и опять 2-3 нед принимала (2-3 подхода), косметика Биодерма серия Сенсибио и точечно ( если есть высыпалия Скинорен). Схемы дерматолога с длительным приемом антибиотика были почти сразу прерваны из-за аллергиии на антибиотик.