Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Куда устроииться на работу имея техническое образование? Не по специальности.
Куда вообще могут взять более менее нормально чтоб? Завод не подходит по графику, ночные смены. Реально ли? Знакомств нет. 0 лет, муж и ребенок 3 годика.
дЫнька• 29 марта 2018
Техническое - это инженер?
Если это провинция и нет знакомств, то даже с Оксфордом тяжело устроиться (не говорю, что невозможно, но проблематично). Если муж работает, то у него на работе должны быть знакомые/приятели, да и вакансии могут быть. Начните с этого. Если не поможет - резюме на сайты.
И соседей поспрашивайте, друзей.
В АТБ вечно кто-то требуется. В магазины продавцов регулярно приглашают.
И соседей поспрашивайте, друзей.