Лгин• 30 марта 2018
Девочки, что с ребенком? К кому бежать из врачей
Девочки, сыну 11 лет, вчера пришел со школы пообедал, отвела на английский к репетитору, там занимается с ним ещё мальчик вместе. Учительница говорит, что они учили новую тему, что-то у моего не получалось, он сильно разнервничался, чуть ли не до слез, пришел домой-отказался есть, говорит болит голова, вырвал 1 раз, я думала ацетон - но запаха не было, напоила сладким чаем, он крепко заснул, ночью уписялся((( У меня такое впечатление, что какой-то приступ у него нервный, к кому идти ,к невропатологу? Терапевту? Может это ацетон?к гастроэнтерологу? У кого-нибудь было такое у ребенка? Очень переживаю((((
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта 2018
Понаблюдать и не нагружать ребенка?
При чем тут запах к ацетону? Тест полоски должны быть дома если знаете что такая проблема еще осталась.
Оставьте ребенка в покое, конечно так невроз заработать можно.
Простоваля• 30 марта 2018
Запаха ацетона может и не быть . Педиатр и невропатолог для начала .Каждый из них назначит свое обследование .Драк не было ?
Copy-Paste• 30 марта 2018
А чего гадать по поводу ацетона? В аптеке продают тест полоски на ацетон.
Пыхтелка• 30 марта 2018
Очень похоже на ацетон. Эмоциональная и ( или) физическая перегрузка вполне может к этому приаести. У моей дочки при 4+ никогда не было запаха. И проверить на сахар обязательно. Нагрузку постаратся снизить.
бЭйбА• 30 марта 2018
Скорее всего переходный возраст + большая нагрузка. Я бы наблюдала, разгрузила, показала невропатологу, ну и кровь + на сахар.
Грибной_Дождик• 30 марта 2018
При чем запах к ацетону?
.
Купите тесты!.
Консультация невролога и срочно!
. Купите тесты!.
Консультация невролога и срочно!