ЛедиДи• 30 марта 2018
Салон красоты СТРЕКОЗА Кропивницкий
Девочки, кто из Кропивницкого, посещал салон красоты Стрекоза, в часности интересует аппаратная косметология, уколы красоты. Какие ваши впечатления, какой косметолог,цены? Не хочется попасть в руки к не профессионалам(((
ЛедиДи
• 30 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Да, эти отзыввы я видела. Думала, может кто то из сдешних советчиц бывал и мог бы поделиться впечатлениями
40каградусная• 31 марта 2018
я ходила пару раз. мне врач очень понравился, очень грамотный. если бы я решилась на уколы красоты, то доверилась бы только салону Стрекоза. ну, Версаль ещё, кстати, тоже даже ничего такой салон.