Все будет, но потом• 30 марта 2018

Как в носке детская обувь, кроссы, хайтопы фирмы С&А из искусст.кожи?

Как носятся, не трескается, не расклеивается?
Присмотрела ребенку кроссы перебегать, из кожзама, думаю, не разлезутся за неделю?
Кто берет эту ТМ, поделитесь отзывами, плиз.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2018
Кунда не специализируется на обуви.
одежда отличная.
сумки-нет
обувь кожа-средне
обувь кожзам-да еще и детская-сами понимаете,перебегать недельку хватит.но стоит ли?

Да будет так• 30 марта 2018
Я бы не покупала. Согласна с предыдущим постом - это не обувная марка.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2018
вожу очень много с этого магазина,но своему ребенку и себе беру только одежду.
Пульт от линолеума• 30 марта 2018
Не стоит. Там все такое жуткое дермантиновое. Посмотрите в Deichmann. Это чисто обувный магазин, даже недорогая обувь за 10 евро будет нормально носиться.