Я такая боевая• 30 марта 2018

Что делать с продавцом, подскажите, пожалуйста!

Договорились о сделке, в понедельник, 26 числа, вечером отправляю деньги, у меня списание прошло в 19.19. Продавец зашел на Кидстафф в 22.24. Ни слова ни полслова о том, что она получила деньги и когда ожидать посылку.
Сегодня пятница, на сайт она больше не заходит, рейтинг 4.35. Отзывы хорошие.

Что мне делать? Цена вопроса 750 грн.
Лепешечка• 30 марта 2018
вы ей написали фио плательщика и время оплаты?

автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Конечно!
Лепешечка• 30 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Конечно!
тогда ждите или позвоните,если нет подобного в отзывах или гостевой
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
У меня телефона нет, я бы давно позвонила(((
А так только строчу ей, естественно она не читает, потому что больше на сайт не заходила.
Постель-ка• 30 марта 2018
ФИО гуглили?
Цвиринь• 30 марта 2018
Блокировать карту в приват банке...
Действенно,помогает чаще всего....!!!!
Даже,можете на горячей линии все расспросить.
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляПостель-ка
ФИО гуглили?
Гуглила. В фейсбуке выпадает фамилия и имя несколько вариантов. С отчеством - тишина.
Очень обидно мне. Я впервые в такой ситуации. Хотела купить младшей дочери игровой домик с фигурками((( Я с 2009 года на сайте, никогда не было такого. Обидно до слез, блин.
Цвиринь• 30 марта 2018
А ще попробуйте написать ее покупателям или продавцам,нельзя конечно разглашать информацию...Но,тел не так страшно-тем более зачастую его в продавалке оставляют
Может у кого и остался (если связывались).
Верочка 100%• 30 марта 2018
я бы до понедельника подождала, чтобы уже наверняка - мало ли, случилось что. А дальше уже блокировать карту...

_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
зато рЭйтинг
ждите теперь
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Блокировать карту в приват банке...
Действенно,помогает чаще всего....!!!!
Я это сделаю в понедельник. Дам таки до понедельника ей шанс исправить ситуацию. Клянусь, слова плохого не скажу!
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Написала, жду ответа... Спасибо за идею
Цвиринь• 30 марта 2018
Искренне,удачи Вам,чтобы все разрешилось!
Я на сайте с 2011 г и также вот за последние 2 года попадала....помог приват.
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Как? Расскажите, пожалуйста?
Цвиринь• 30 марта 2018
Позвонила на приват-рассказала ’прямым текстом’-форум-покупка ребенку-продавец не отправил (либо даже отправили без возврата,но Вам не подошло,кроме сэканда и стока и товаров которые в течении 14 дней нельзя возвратить...Вы отправляете обратно и оповещаете продавца!!!-ЭТО Я УЗНАВАЛА НА ПРИВАТЕ) КАРТА ПРОДАВЦА (ИЛИ КУДА ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ )БЛОКИРУЕТСЯ КАК МОШЕННИКА.Правда процедура длится около неделе (Вам будут звонить периодически в течении этого времени-все расскажут,помогут)Единственное,не предупреждайте,не грозите продавцу!.что у него были деньги на картеМне помогли-сумма примерно как у Вас даже...
автор Я такая боевая • 30 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
На горячую линию звонили?
В нашем случае нам просто не отправили товар. Так получается.
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
На горячую линию звонили?
тогда ее сразу заблокируют.
СтелькаОТединицы• 30 марта 2018
я пишу в личные сообщения.так быстрей получается