ТрамвайGirl• 30 марта 2018

Фен BABYLISS или BRAUN, утюжок PHILIPS или BRAUN?

Есть не простая задача. нужен фен и утюжок. на все есть 2000грн. (сертификат розетки)

уже за два дня голова кипит от выбота.
посоветуйте что в эту стоимость лучше?

утюжки оба с ионизацией, один с эллектронным управлением, другой с механическим.
парИла я парИла• 30 марта 2018
у меня фен бейбелис, ему уже 15 лет)

Mrs.Anonim• 30 марта 2018
проф фен babyliss (италия) стартовая цена нормального от 1800
остальные -это бытовые)
так что 2000....малова-то будет
автор ТрамвайGirl • 30 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
остальные -это бытовые)
так что 2000....малова-то будет
выбора у меня особого нет, выбираю из того, что могу
Mrs.Anonim• 30 марта 2018
Ответ дляМюллерная
купить фен фирмы Coifin)))
вот реально не пожалеете...!та же начинка,что и в Babyliss(проф),просто фирма не так известна
В каждой бочке...• 30 марта 2018
Удалено администрацией...
Кудряшечкааа• 30 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
купить фен фирмы Coifin)))
а я купила, но вернула. Мне не понравилось, что есть всего 2 режима нагрева и оба просто огонь -горячие. А мне такой теплый нужен, чтоб не обжигал. Хотя дует, как самолет конечно. И цена кстати 1000 грн, как и бытовые обычные.

В итоге купила ровенту с проф. мотором, как мне обьяснили. Скорость меньше, чем у коифина (там 165 км в час) - 120 км в час, но тоже дует прилично, все вокруг разлетается, бутылочки падают
УлыбАчка• 30 марта 2018
У меня и утюжок и фен BABYLISS. Года по 2 им. Я очень довольна. Волосы у меня густые по лопатки.
Утюжок ST330E, за счет своей формы очень легко и быстро позволяет сделать локоны или выровнять. А фен 6604RPE очень быстро сушит волосы, даже не успевает перегреться как мой предыдущий, которым приходилось сушить в 2 захода.