Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
Ответ дляАнтиТроль
Кстати, еще один момент.. Несколько раз он мне говорил, что Если я уйду от него. То не даст он мне строить новые отношения. Сказал что если узнает об этом, я пожалею...
Что под этим подразумевалось?
Я тогда это пропустила мимо ушей. А сейчас реально задумалась..
Что под этим подразумевалось?
То, что он псих
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Это Ваша история?
Боже, какая история!!!
Кстати у сестры точно таким же образом себя вёл мужчина! Только он из Грузии! Но многое совпадает! Дома жена с 2 детьми, а он приезжал, возил, какие-то друзья-братья, дела, встречи, так же ’буду через пол часа’ и выключен телефон.
Боже, какая история!!!
нет не моя.
Апочемучка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
писала ранее. Что занят работой и хочет сделать нашу встречу атмосферной. Отдых и перелет брал на себя. Бронь мне сказал что вышлет до отъезда.
Не будет никакой встречи, он вас разводит на секс онлайн, и чем ближе время к ’встрече’, тем больше у него обидок: вы или разденетесь или попрощаетесь.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Давайте так, я реально никогда не сталкивалась с таким, да толком по внешности и не скажу кто человек по национальности хоть примерно... Я сегодня накопала у его ’ друзей ’ фото, где он есть, но про них он мне не рассказывал ничего. Как поняла что друзья?? Та просто увидела его часто в этих компаниях... И еще сейчас вспомнила... Когда он праздновал НГ... Была на той тусе огромная надпись АRABIC... Я спрашивала его... Но конкретно ответ не получила ..чтото типа комплекса для отдыха.. Фото прикреплю в следующем посте. Скажите на ваш взгляд какой национальности эти люди?
Фисташковый кокец• 30 марта 2018
Автор! Почитайте таки про мужа египтянина выше по ссылке. Я потом ради интереса на разных ресурсах искала... Им (арабам, мусульманам) нельзя без бумажки (разрешения) иметь секс! Потому он вас и зовёт в мусульманскую страну, чтобы там этот документ сделать.
Дальше. По комментариям девочек я поняла, что наши там все за шлюх считаются. Что готовы чаще к сексу и даже без бумажки (после активных ухаживаний), чем мужчины арабские.
Правильно делаете, что не соглашаетесь на виртуальный секс!
Ответ дляАнтиТроль
А вы его по имени и фамилии не пробивали в гугле? Может, он есть на сайте Кунсткамера
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
гугл ничего о нем не рассказал(( пробовала
Шкура Шуры• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот фото. Жду коменты.
Это стеб ?)))))))
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Думала, в конце недели, уже никто меня не развеселит )))
Спасибо!!!!! От души !!!!
П с у него бабушка из Харькова , зуб даю
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Спасибо!!!!! От души !!!!
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Это стеб ?)))))))
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Спасибо!!!!! От души !!!!
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Спасибо!!!!! От души !!!!
что??
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Это стеб ?)))))))
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Спасибо!!!!! От души !!!!
Автор ! Я Вас люблю!!!!!
Спасибо!!!!! От души !!!!
вы от фонаря это написали? Или у вас есть что сказать по теме?
Черепаха Тортила• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот фото. Жду коменты.
Вы правда не видите в упор, что на фото арабы?
Ненька наша• 30 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Верят не в слова,смотрят на поступки мужчины по отношению к Вам. Пока из поступков-он мотает Вам нервы.
Та он на вирт. секс её разводит... Из Египта.
советский цирк• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот фото. Жду коменты.
Вы вообще о чем думаете????
Какой на фиг амереканец, как я африканка... понятное дело, что он Вам прочесал, что он с Америки.
А Вы предложите ему встретиться в Испании - мол подруга недавно была в Египте и ее там изнасиловали - и Вы теперь боитесь туда ехать
В апреле в Испании - прекрасное время года - тепло!!! и ему ближе туда лететь с АМЕРИКИ!!!!
Не едьте в Египет, так как потом можете просто не вернуться!!!!
Без комплексов• 31 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я ездила к арабу на секс с ребенком. Жива. Кормил поил - на море ходили( с ребенком - он на работе). Но советовать масово не буду. Перелет оплатил - не совсем добровольно скажем так. Я хитрая сучка просто - иначе осталась бы еще должна.
Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
С помощью переводчика Гугл. Правда дикость?
А дальше планировали тоже с помощью гугла жить с ним, планы строили?
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
большая часть вижу , арабы..
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Это наименьшее что меня пугало... Английский язык на разговорном уровне выучить вполне реально.
Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
первоначально когда то он меня спрашивал куда я хочу.. Вот я тогда и сказала.. И так оно и дальше пошло, что это не плохое место для встречи. Как то так
Тогда Вы странная. Вы бы еще в Бердянск попросились на отдых.
Надо было на Доминикану претендовать.
Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
большая часть вижу , арабы..
Большая часть? Та на фото задворки Египта...
А кто из них ваш прЫнц?
Ответ дляБез комплексов
хитрая сучка, которая поехала непонятно куда и к кому, еще и вместе с ребенком?
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Мне реально страшно стало... Скажите, я отправила ему фото загран паспорта, это грозит мне опасностью? Он может что-то сделать с ним?
Без комплексов• 31 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Я не просила оценку своих действий
отлично провела бесплатно 10 дней в Шарме
Для таких как вы - отдельно написала - что советовать другим не буду.
Я не монашка и никогда ею не была
Если рассмотреть вашу жизнь - уверенна на 100 проц что найдется множество историй за что вас осудить. Но кому оно надо - сами с собой разбирайтесь. А я с собой.
Я не монашка и никогда ею не была
Без комплексов• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ничем не грозит. Успокойтесь.
Другое не пойму вы говорите что разговаривали днем и ночью с ним по видео связи - у нас с Египтом не такая уж и разница во времени. Как деляют ночь - днем, и день - ночью???
Или вы не вникали в эти детали?
Фото которое выложили - он вам как его обяснил?
Вы в Египте были хоть раз?
Или вы не вникали в эти детали?
Вы в Египте были хоть раз?
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Ничем не грозит. Успокойтесь.
Или вы не вникали в эти детали?
Вы в Египте были хоть раз?
Или вы не вникали в эти детали?
Вы в Египте были хоть раз?
так вот именно, я на 100%уверенна в том что он первые два месяца общения был в Америке, в своем штате, в своем доме, который он взял в ипотеку еще в 2012году.. Машина на которой он ездил, на американских номерах... Та много чего, что подтверждает что реально был в Америке.. Когда начали сориться и выяснять отношения очень часто, видео связь была очень редко. А потом и вовсе прекратилась.. Фото когда просила, присылал старые, и говорил что сейчас очень плохо выглядит или темно, а он уже в кровати... То фото которое я выложила, я только вчера нашла... Порылась по инстаграм, и возможные варианты просто от фонаря заходила и в некоторых профилях, среди арабов, был он
Без комплексов• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
а когда было видео по Америке - это просто видео или общение было?
Ваш на фото в чем одет?
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Ваш на фото в чем одет?
онлайн звонки в вотс ап.
Без комплексов• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
онлайн звонки в вотс ап.
если кратко - у меня так маму разводили год или два назад. При том что ей за 50. Умнейшая женщина. На рождество и новый год не захотела ехать с нами в Буковель - боялась звонок ЕГО пропустить. Все время летела домой - что бы он ничего плохого не подумал. Тоже будто бы американец. Вся история похожа на вашу. Впрочем они все похожи.
Чего не пойму по сей день - он звонил ей по видео связи регулярно - представился именем - она потом пробила его - реально есть такой Мужчина в Америке - но никаких переписок или флиртов у него в инете нет. То есть по видео связи каким то чудом вставляют ЧУЖОЕ лицо вместо своего. Я дружу с техникой - но как такое сделать в вайбере и скайпе не понимаю.
По этому и говорила вам не верьте тому что видите на видео своими глазами.
Маму хотели развести на 3 тыс дол.Я не знаю как она меня послушала в последний момент. При том что денег у нее как и у вас нет - она бы нашла. Чесно.
Обрабатывали 4 мес.
Регулярные сладкие смс - но без имени. Проверьте свои ради интереса. Любимая красивая королева - но только не имя.
В такие сказки поверит не только одинокий человек - даже те у кого все хорошо в отношениях. Так что не корите себя ни сейчас ни в будущем.
Обрабатывали 4 мес.