Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
Леплю из пластилина• 30 марта 2018
это я вам писала
я часто так балуюсь,от нечего делать,развожу девчат,а они потом сами мне пишут,показываю мужу и ржем
Любовь Калистратовна• 30 марта 2018
Как такое может вскружить голову взрослой почти замужней женщине?
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Откуда картинки скачали, троллик?
мои картинки. Писала в блокноте, а потом обрезала, потому что часто бывает, что напишешь большую часть и глюк на сайте и жалко, переписывать долго.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ок. Я знаю что это выглядит как минимум странно. Но пожалуйста поверьте в эту ситуацию. И подскажите как мне быть. Спасибо всем адекватным.
СМСница• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
А чего вы от него хотите?
Пьера Безухова• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вопрос - почему Турция? Он оттуда?
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Я жила этим человеком много месяцев. Видела онлайн его, дом, машину, работу, онлайн, не фото . Все как в сказке.. Но потом с человеком начались какие-то странные вещи происходить. Я не понимаю его. И при этом всем он твердит что любит меня. А я честно, боюсь даже иногда его. Начиталась в нете, что много американцев принимают антидепрессанты, а это считается на уровне наркоты...
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляСМСница
А чего вы от него хотите?
У нас были серьезные планы на совместное будущее..
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
пахнет разводом - честно
американец? Кто по национальности? Военный? Вдовец?
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Но в жизни вы не виделись? Правильно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2018
Он разводит Вас на секс. Хоть в он-лайне,ещё лучше вживую. Все его поведение-манипулирование для выяснения рычагов давления. Не знаю сколько Вам лет, но если Вы не тролль, неужели Вам самой неясно?
Настя Снежок Воля• 30 марта 2018
смотрите осторожно, мне кажется похож на афериста почему то.Если человек действительно влюбился сильно- нет никаких препятствий с его стороны.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вопрос - почему Турция? Он оттуда?
Он американец. И живет всю жизнь там. Но корни по маминой линии египетские..
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
а как вы общались? на каком языке?
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Машина Туарег?
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
пахнет разводом - честно
Нет. Не был даже женат. Просто бухгалтерский учет.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Но в жизни вы не виделись? Правильно?
Нет
Дружная семейка• 30 марта 2018
Как скучно я живу.... Интересно, неужели есть люди, мающиеся подобной херней вместо того, чтобы жить? или такая ’голодуха’, что уже на все согласны?
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне 30 ему также.. Я это тоже понимаю.. И опыт есть отношений.. Но ему поверила и в его слова, как ребенок.
Без комплексов• 30 марта 2018
Деньги не разу не высылал?
Обещает после развода забрать вас и детей? А родителям тут купить шикарный дом что бы вы не волновались?