Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Т9 . Не бывает такого у вас?
Это как надо Т9 изнасиловать, чтобы он правил безграмотно)
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Зачем вы собираетесь ждать ещё 2 недели в надежде, что все поменяется?
Вам уже все сказали, как это выглядит на самом деле, но вы упорно продолжаете верить в ваше совместное светлое будущее
Не прогоняйте розовых пони... Женщина в 30 лет придумывает имена будущим детям и прогоняет их через Гугл-переводчик...
Нерадистка Кэт• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
мои картинки. Писала в блокноте, а потом обрезала, потому что часто бывает, что напишешь большую часть и глюк на сайте и жалко, переписывать долго.
А что это за блокнот с аватаркой?))))
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Всем адекватным и не очень спасибо за поддержку и советы. Тему не закрываю. Чувствует моя душа что продолжение будет. Но сегодня блок поставлю везде.
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Это специальный инста-блокнот для невест хабибов
Та ладно... Может, Илон Маск ищет себе достойную спутницу жизни... Полез в Инста, увидел Автора и влюбился... Но боиццо, что он не достоин Автора...
Черепаха Тортила• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я человека не знаю грубо говоря. И на всяк случай иметь личное пространство.. Вот для чего мне нужно было 2комнаты.
Так если вы это понимаете,снимайте сама отдельный номер, а лучше заблокируйте и забудьте вообще.
Ответ дляАнтиТроль
Первые месяца три каждое утро я просыпалась и читала мемуары... А вот перед последним скандалом, он попросил просто фото, так как я типа обижена была и видео не хотела, я прислала, на что он написал... Почему ты стала не такой уже красивой)? Тут я и офигела. После чего послала его. И через пару дней опять, прости люблю хочу...
мда...
Marina Uspeh• 30 марта 2018
Автор, попробуйте успокоится и не искать его после этого. Не пытайтесь выйти с ним на связь любыми способами, он этого и хочет. Расслабьтесь и через время он напишет сам
Marina Uspeh• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я думаю может дождаться той даты запланированой... Осталось совсем немного. И тогда уже делать выводы? Ну или я везде его заблокирую.. Даже просто смс и обычный дозвон. И что. Я уверена он молчать не будет. Он найдет метод меня достать... Он же ранее видел профили фейсбук, вы, и т. Д. И мне не по себе почему то становится..
Кстати, а почему он к вам не едет? И кто оплачивает дорогу и отель? Билеты забронировал? Бронь вам выслал?
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
нет. Я в разводе. Категорично не хотела никаких отношений .
Ну так вы ’вцепились’ в него потому что других поклонников не наблюдается, а он вас эмоционально подпитывает.
Послушайте Сатья Дас. Он рассказывает что ухажёров должно быть много, а спать желательно с одним. Тогда у вас не будет такой привязки и выберете максимально достойного.
Я на данный момент по этому принципу и стараюсь жить. При этом мне 36 , двое детей и с мужем я хоть и не живу больше года но оф. пока в браке.
Черепаха Тортила• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Пожалуйста,одумайтесь и не едьте. Он сейчас на периоде очарования и ухаживаний вам так нервы трепит, вы представляете,что вас ждет. Однозначно его поведение говорит о том,что он психопат. Не один мужчина адекватный не будет такое устраивать, пусть эмоционально не будет такого подъема,зато и дибилизма такого не будет. Запомните, пожалуйста, одно : психопатам не доступны эмоции, они их отыгрывают. Если ему стукнет в голову иметь с вами секс или проломить вам голову, это будет и просить о пощаде такого человека бесполезно.
Еще раз прошу вас,одумайтесь, берегите себя и не идите на контакт с ним нигде и никогда, даже послания не читайте,а сразу удаляйте.
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
как, ну как вы это делаете - ’не живем вместе’?!?!?!?
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
В смысле?)
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
В смысле?)
да вот муж не уходит.....шо делать - хз(((((
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Верный способ, заведите себе любовника))) Муж уйдёт сам.
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
не-а, не катит)))))))) не уходит)
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Даже так ???

Тогда у вас сложный случай.

Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляMarina Uspeh
писала ранее. Что занят работой и хочет сделать нашу встречу атмосферной. Отдых и перелет брал на себя. Бронь мне сказал что вышлет до отъезда.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ок. Я знаю что это выглядит как минимум странно. Но пожалуйста поверьте в эту ситуацию. И подскажите как мне быть. Спасибо всем адекватным.
Не вестись, вы таких по переписке у него 10ая, если не больше
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Даже так ???

Тогда у вас сложный случай.

повыгоняла все. Любовник ушел, муж нет)))))))))))
Статус Ква• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
я Вам по секрету скажу - есть у меня один такой киприот.....раз в неделю по 70 дол. высылает. Ни разу не виделись
Почему по 70 - хз))))))))))))
может человеку эта цифра нравится
пускай и дальше высылает
Быстровочка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
как быть? нахер все это и бегом к мужу!
Детсадовский полицейский• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор, займитесь чем-нибудь. Вся ваша ситуация от того, что мозг свободен. Вот реально. Я страдала от таких проблем лет в 16.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я жила этим человеком много месяцев. Видела онлайн его, дом, машину, работу, онлайн, не фото . Все как в сказке.. Но потом с человеком начались какие-то странные вещи происходить. Я не понимаю его. И при этом всем он твердит что любит меня. А я честно, боюсь даже иногда его. Начиталась в нете, что много американцев принимают антидепрессанты, а это считается на уровне наркоты...
Давайте я вам онлайн покажу 3хэтажный дом и порш. Поверите, что моё?
Ну и работу, да. Тоже найду что показать)))
Это 100% разводилово на бабки. Они это проворачивают даже в реале. Почитайте тут кидали историю про то как россиянка в араба влюбилась и переехала к нему в Египет и как глазоньки открылись на всё
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
может человеку эта цифра нравится
пускай и дальше высылает
ну мне больше гругленькие цифры нравЛятся))))
Статус Ква• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
700 например?...
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Он американец. И живет всю жизнь там. Но корни по маминой линии египетские..
Всё ясно
Американец он, ага))) ждите
Прямой перелет НЙ-Каир, ему же так удобно. В другие нейтральные страны самолеты из США не летают
А вот в Египет или Турцию - центр мира
Американец он, ага))) ждите
А вот в Египет или Турцию - центр мира