Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
700 например?...
не, ну лучше 1000....можно даже раз в две недели, я добрая)))))))))))
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
знает он про эти страны, ездил отдыхать с друзьями.
из США в Турцию и Египет отдыхать?????????? Там ближе мест для отдыха нет что ли?
Я понимаю разочек посмотреть. Но ваш чел типа знает хорошо эти страны?
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
не верьте всему что он говорит. В Египте я еще американцев не встречала. В турции да. Скорее всего араб ( честно) не верьте всему что видели по скайпу.
Американцы летают в Мексику как мы в Египет или Турци.
вот именно
Карибы под носом, Мексика. А он с друзьями в Египет и Турцию. Ага
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Всем адекватным и не очень спасибо за поддержку и советы. Тему не закрываю. Чувствует моя душа что продолжение будет. Но сегодня блок поставлю везде.
вам блок ничего не даст - вы будете всю осавшуюся жизнь жалеть
не блокируйте - подигрывате - переписывайтесь.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
он знает что с деньгами у меня не алё... Я сразу ему сказала об этом. Он спрашивал как я за ребенком ухаживаю, как отдыхаем, и т. Д. Хватает только на еду и мелочи жизни. Общение чуть больше 4месяцев
Вы живете в своей квартире?
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
По разному было. И когда ночь у него и днем и утром..
Я вас умоляю. В Шарме в 6 уже темень. А у нас светло. И что вы определите?
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я пыталась... И ему об этом сказала. На что он мне сказал, что все будет тогда, когда он скажет об этом. Я также блокировала все соц сети, вайбер, вотс ап.. Он тогда писал мне обычные смс. И говорил что любит меня, поэтому не оставит меня в покое.
Ну потому что араб, мужчина и самец. Он решает когда точка, а не вы. Вы гордость его задели, а не чувства
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Вы живете в своей квартире?
Я на съемной квартире живу.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я видела как он ездил по трассам разным, на знаках названия из его штата.. Заправки. Работа. Больница в конце концов.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
кстати поднимала тему, что долгое время без секса он. На что сказал, что секс на уровне животного инстинкта его не интересует. Он хочет его с той которую любит.
ой бедненький, долго без секса?
в 21 веке мужчина еще от этого мучается?
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
здесь как то была тема про девушку из России которую так Египтянин развел она продала все свое имущество и уехала к нему они даже поженились а потом она ели ноги унесла оттуда и таких у него оказалось еще много как она обманутых. Она подробно в нете выложила всю их историю поищите почитайте и откройте глаза автор пока не вляпались по самое нехочу. Щаймитесь своим ребенком и забудте этого аферюгу как страшный сон пока не поздно.
+1000000000000000000
автору полезно будет почитать
Там театр был наяву, а не по переписке. Вышла замуж, забеременела и только потом прозрела
автору полезно будет почитать
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не прогоняйте розовых пони... Женщина в 30 лет придумывает имена будущим детям и прогоняет их через Гугл-переводчик...

Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
так вы сами этого хотите
Зачем? Вам мало стресса в жизни?
Хотите приключений? Ну тогда гоу в Египет в 1 комнату с незнакомцем. Дай Бог он там будет реально один и не подымет на вас руку. Вы ж потом ничего не докажите как иностранка, повесят еще на вас что проституцией занимались и привет
Езжайте-езжайте. Любящий мужчина ведь именно так и поступает, заставляет встречаться в странах третьего мира в одной комнате, моральным шантажом и обидками, блоки всякие лепит, на виртсекс крутит. Это мы тут советчицы достойного мужика просто не оценили и дико вам завидуем, что вы в Америку укатите в закат
от того и пишем вам ’не ведитесь’
Зачем? Вам мало стресса в жизни?
от того и пишем вам ’не ведитесь’
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та ладно... Может, Илон Маск ищет себе достойную спутницу жизни... Полез в Инста, увидел Автора и влюбился... Но боиццо, что он не достоин Автора...

поэтому надо проверить это дело где-то в Турции или в Египте
Katerina_Knows• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Первые месяца три каждое утро я просыпалась и читала мемуары... А вот перед последним скандалом, он попросил просто фото, так как я типа обижена была и видео не хотела, я прислала, на что он написал... Почему ты стала не такой уже красивой)? Тут я и офигела. После чего послала его. И через пару дней опять, прости люблю хочу...
стала не такой красивой.
свинья он. самая настоящая, если на откровенное фото такое позволяет себе писать.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
+1000000000000000000
автору полезно будет почитать
дайте тему, почитаю, интересно.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
какой штат?
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
дайте тему, почитаю, интересно.
не могу найти
не помню как звали героев
Marina Uspeh• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
писала ранее. Что занят работой и хочет сделать нашу встречу атмосферной. Отдых и перелет брал на себя. Бронь мне сказал что вышлет до отъезда.
Сможет попробовать проверит его? Допустим если вы все-таки не успокоитесь и напишете ему, может придумать, что у вас какие-то проблемы и срочно нужны деньги? Мужчина который заинтересован в вас вам поможет
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
+1000000000000000000
автору полезно будет почитать
там другой развод. Но суть - выдрать побольше денег та же.
Ответ дляАнтиТроль
Нлп на вас отрабатывает чудак а вы ведетесь
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляMarina Uspeh
хорошая идея - только будет миллион причин и не сможет этого сделать.
КонФФетОшка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
мои картинки. Писала в блокноте, а потом обрезала, потому что часто бывает, что напишешь большую часть и глюк на сайте и жалко, переписывать долго.
Вас разводит какой-то школьник)))) или школьница
дурдом, какие де недалекие дещины бывают!
еще не видела, а уже на интим готова и влюбилась, просто ржач
По ту сторону экрана сидит прыщавый подросток и насмехается всем классом с нее... ноу комментс.

Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
первоначально когда то он меня спрашивал куда я хочу.. Вот я тогда и сказала.. И так оно и дальше пошло, что это не плохое место для встречи. Как то так
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Хабиба Мидо, но с телефона тоже не могу найти
Это в Тексте - на самом деле звали Мухамед или Мохамед - впрочем какая разница
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
какой штат?
Massachusetts, Foxborough
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
ну так скажите, что хотите на о.Крит теперь. Пусть напрягается, раз такая любовь