Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
вот
Пипец насколько тупоголовыми бывают бабы (именно бабы, не женщины)
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Все что угодно. Но паспорт не видела. Есть зарегистрирован, куплен дом им, собственно говоря где он и живет. Это я сама нарыла. Он мне этого не говорил
Наверное с американской женужкой и тремя хабибиками живет в масачусетс)))))
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляВалькірія
Автор, я вам співчуваю. Ви молода приваблива жінка і попалися в лапи якомусь аб´юзеру. Звичайно, він вам забезпечує яскраві емоції, але він якийсь неврівноважений і псих. Будьте обережніше, не віддавайте йому серце. Заведіть собі ще парочку таких самих залицяльників - і ви побачите, наскільки вам буде легше, коли ви не будете так своєю душею прив´язуватись до одного незрозумілого чувака, який веде себе досить дивно. Навпаки, будете бачити їх як на долоні, всі їх штампи і прийомчики. Можливо, і ви в нього не одна така. Вам не здавалося, що він іноді ’плутається у показаніях’? Я допускаю, що може він теж вами захопився, але ж він справді неврівноважений якийсь. Ви правильно все робите, що не згоджуєтесь на одну кімнату. Якщо все-таки поїдете (в чому я сумніваюсь), візьміть з собою гроші, щоб хоч мати змогу добратися додому, якщо все піде не так.
Хорошая идея завести себе в инете еще пару египтян- автор одни и те же фразы будет коллекционировать)))
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Кстати, еще один момент.. Несколько раз он мне говорил, что Если я уйду от него. То не даст он мне строить новые отношения. Сказал что если узнает об этом, я пожалею...
Что под этим подразумевалось?
Я тогда это пропустила мимо ушей. А сейчас реально задумалась..
Что под этим подразумевалось?
Это подразумевает, что он уверен в ваших скудных умственных способностях. Повлиять на вашу жизнь он не может (вообще) никак, разве что он серийный маньяк и вы уже ему в отключке сказали свой домашний адрес
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот фото. Жду коменты.
Чистокровный украинец! Ржу с вас))) сори, конечно)))) вам 15, первый опыт?
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
большая часть вижу , арабы..
Там все арабы, египетские гуляки
КонФФетОшка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Мне реально страшно стало... Скажите, я отправила ему фото загран паспорта, это грозит мне опасностью? Он может что-то сделать с ним?
Тролль?
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
адрес он знает. Присылал подарок на день рождения..
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
С такой кашей жизнь меня столкнула впервые...
Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Моей подруге звонили из посольства Египта, её ’жених’ заявил, что он едет к ней, просил визу, а от неё требовали подтверждения. Естественно, она сказала, что знать никакого хабиба не знает, и никто к ней не едет... Но звонили пару раз, и он тоже наяривал. При этом он с ней всего лишь раз по городу прогулялся за ручку и телефончик выклянчил... А Вы думайте головой в след. раз, кому паспорта шлёте!
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Чем закончилась эта история?
Ненька наша• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Чем закончилась эта история?
Ничем. Но нервы потрепали. Раз мама трубку взяла, а пожилым вообще всё кажется с преувеличением. Мозги ей тоже выедала. что за хрень тебе звонит и куда ты его приглашала...
Своего не предлагать
• 31 марта 2018
Ответ дляНенька наша
спасибо. Ясно.
Фисташковый кокец• 02 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
я ездила к арабу на секс с ребенком. Жива. Кормил поил - на море ходили( с ребенком - он на работе). Но советовать масово не буду. Перелет оплатил - не совсем добровольно скажем так. Я хитрая сучка просто - иначе осталась бы еще должна.
Расскажите, пожалуйста. Наверное, это очень интересный жизненный опыт.
Своего не предлагать
• 02 апреля 2018
Ответ дляiroman
А Вы ему и домашний адрес и фото паспорта
Надеюсь, данные банковской карты не отправляли ему?
Адрес писала давно, когда еще в начале отношений, нужно было, хотел сюрприз сделать. Фото паспорта, поставить бронь и купить билеты на самолет. С картой движений не было никаких.