Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
Что взять ребенку покушать на соревнования
Завтра едем в Киев на соревнования, девочка 6 лет
Выезд в 12 дня, а назад будем выезжать домой около 9 вечера
Посоветуйте, что взять с собой перекусить, кроме бутеров с сыром и печенья ничего в голову не лезет
Медсестричка• 30 марта 2018
злаковые батончики
бананы
орехи и сухофрукты, в т.ч. банановые или фрукторые чипсы
бананы
Мост_Устал• 30 марта 2018
Вы не знаете чем покормить своего ребенка? ну вот честно удивляют такие люди, Вы же не впервые на улицу выходите
Гидроусилитель руля
• 30 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Честно, такого чтоб взять с собой не знаю
На улицу ходим еду не берём с собой)
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
йогурты, творожки, можно термос с чаем, маленькие пакетики сока, яблоки-бананы-мандаринки
Я такое• 30 марта 2018
Фрукты, печенья, бутерброды, у меня пищевой термос, я туда готовлю любимую еду, термос с чаем. Но когда едем в Киев на соревнования, то как правило основной прием пищи у нас припадает на Пузату Хату, а так просто перекус фрукты, печенюшки, орешки.
Брюльтик• 30 марта 2018
По теме. Куриное филе (отварить) к нему овощи - салатик в ланчбоксе, чай в термос, 2 банана, злаковый батончик, бутылка воды.
Гидроусилитель руля
• 30 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
А какие хоть соревнования? Может у вас гимнастка и фигуру нужно беречь??
Нет)))
Танцы
Гидроусилитель руля
• 30 марта 2018
Ответ дляovca
Как будете добираться? что за соревнования? Больше подробностей )))
Едем автобусом
Танцевальный фестиваль dance monsters в НАУ
Гидроусилитель руля
• 30 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Я не знаю будет ли там рядом что-либо, чтоб покушать и не знаю, как со временем у нас будет, поэтому лучше взять с собой
Гидроусилитель руля
• 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, точно, йогурт, про него совсем не подумала