пАлАвинкА• 30 марта 2018
Размер шапки lenne (на завязках) в 9 мес?
Какой размер шапки купить человеку на след зиму? Кому сейчас 8-10 мес. Какой у вас размер шапки или окружность головы? Спасибо!
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2018
В апреле 2017 было 7 месяцев
Зимой окружность головы была 47 см. Брала шапку ленне рр 48. Но модель чуть маломерила, продавец предупреждала.
Модель на фото
BambinoClub.com.ua• 10 апреля 2018
измерьте окружность головы ребенка, в основном шапки Lenne для малышей идут размер в размер или маломерят. Нужно уточнять по конкретной модели.