Федорино Горе• 30 марта 2018
Флутафарм (Флутамид).Девочки,может кто принимал этот препарат?
Назначил врач по результатам анализов,в небольших дозах .
Принимаю полтора месяца особо никаких изменений внешне не замечаю.
Но то, что кр/дни от применения Флутафарм идти перестали это факт,раньше всегда вовремя,маскимум день два задержки.Сейчас их нет 2 недели и даже симптомов что они будут нет.Это нормально на фоне применения этого препарата или надо к врачу обращаться?
Девочки, у Вас нормально было с циклом когда принимали Флутафарм?
Моль Молливна• 30 марта 2018
Пила для кожи и волос, жирые, мес сдаинулись на 4 дня а так шли как раньше
Федорино Горе
• 30 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Как долго Вы его принимали и все ли вернулось когда отменяли?
Спасибо.
Моль Молливна• 30 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо.
2,5 месяца буквально сразу все вернулось, пила 2 шт в день, утро и вечер
Федорино Горе
• 30 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
У меня с кожей лица печаль высыпания,как угри, немного повышенны гормоны дгэа-с,тестостерон.
Но что то мне ничего не помогает этот препарат.