Интернет Бродилкин• 21 сентября 2013

Давайте создадим совместный интернет-магазин

Только для ответсвенных и желающих перспективы.
Сайт, хостинг, домен - эти вопросы решаю.
Тема - качественная детская одежда на любой возраст с конкурентноспособными ценами.
Собираю 10 человек с качественной европейской одеждой.
Рассмотрю все варианты.

бЭйбА• 21 сентября 2013
Эх, у меня хороший товар, ещё недавно даже конкурентов не было, но не одежда

Майор Медуза• 21 сентября 2013
Я бы с радостью, но был уже печальный опыт. И Вам рекомендую - бизнес делить нискем нельзя.
автор Интернет Бродилкин • 21 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
???
Предполагаю: каждый отвечает за свой товар. Строго. Прокол - компенсация клиенту и вылет.
dtatianan• 21 сентября 2013
Ответ дляelena-lego
???
бред
Дон Пэдро• 21 сентября 2013
автор, бред предлагаете. У вас опыта в этом совсем нет видимо. вы представляете. какое количество товара будет на сайте от 10 продавцов? Ваш товар затеряется. А про дележку ответственности вообще молчу
...аяприкольная• 21 сентября 2013
Ответ дляelena-lego
???
А если налоговая придет за контрольной закупкой, то кто будет отвечать за этот момент? или это будет не совсем легально?
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
тоже подумала над этим вопросом.
Раиса_киев• 21 сентября 2013
еще: территориально нужно быть в одном месте. Телефоны нужно прописывать, если это будет нормальный инет-магазин. Ну и вдруг налоговая - что тогда?
Забудьте про налоговую, она же не к Вам прийдет!

Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляelena-lego
а создание, раскрутка - прикидывали сколько стоить будет? (по раскрутке знаю - 3000 в месяц, хотя, можно на контекст и меньше, а сео пока не трогать).
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляelena-lego
я смотрю мы с вами с одного города.