Барабасиха• 30 марта 2018

Успокойте меня

Наблюдала картину под окном, двое ребят то от выпивших то ли под веществами, шатающихся осматривали белый внедорожник, потом другой справил нужду возле него. Потом начали чего то драться. Вернее тот который осматривал машину начал бить того который стоял рядом, своего подельника. Я смотрела потому что часто ставим там машину и мне показалось что ее то от на угон высматривают то от колеса снять или ещё что. У нас там сняли аккумулятор при том что машина на сигнализации. Тот своего «друга» побил так что он отключился, и оттащил его к бровке. Тут с криком подбежал левый мужик, они что то общались и который побил быстро убежал. Тут ещё подбежали мужчины и женщины, двое его оттащили на горку детскую усадили, дальше полиция приехала, Скорая, благо жив...
я просто беременная и впечатлительная, хотела с ребёнком выйти Пройтись, так как Погода устаканилась...теперь чёт не хочется, и немного тремор рук не проходит. Чем успокоиться?)
Деловитая• 30 марта 2018
В окно меньше смотрие

Марафетчица• 30 марта 2018
Полицию вызывать нужно было с самого начала, а не ждать жертв. А вы стояли и равнодушно наблюдали.
автор Барабасиха • 30 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Не совсем равнодушно, как они начали драться меня стошнило.
автор Барабасиха • 30 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
А что я скажу полиции, двое чуваков стоят возле чужой машины? Они подновится и след простынет, а мне потом расхлебывай за ложный вызов...
Марафетчица• 30 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Стошнило потому что вы беременная. А если бы он убил того парня?
Марафетчица• 30 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Ничего вам не будет за ложный вызов, а вот такое равнодушие и моя хата с краю поражает, стоять спокойно наблюдать драку. Можно было еще на видео снять как доказательство, что они были.
Бедная Лиза• 30 марта 2018
если вы такая впечатлительная, зачем смотрели?
автор Барабасиха • 30 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
ну вот я пищу что мне плохо, а вы добиваете, и кто из нас злодей?
Более того на юриспрунденции нам препод говорил что не помогайте пьяным или только кто то не зовет о помощи, ибо они помиряться и сделают вас крайним
автор Барабасиха • 30 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
я не ждала драку, ждала угон, тогда бы позвонила