Трахтибидох• 30 марта 2018
Кожен день я реву
В мен така прекрасна дочка, а я не насолоджуюсь нею, я постійно нещасна.
Дівчата, я не подарунок, але чоловік має мене за ніщо. В декреті, повністю залежна від нього. Квартира спільна, пле він іти не хоче, виганяє мене, слова погані, деякі дні все нормально, а деякі хоч вішайся коли випє. Посиійно чіпляється коли випє. Гроші то дає то не дає. Я живу в хаосі. А дитинка бачить ці всі сварки. Я просто відчуваю, що не витримаю, в мене нема сил ні бути тут, ні іти. Він квартири з дочкою нам не залишить, а зараз вникати в судові розборки я не витримаю. Як мені вижити?
Закидай меня камнями• 30 марта 2018
як-як? брати себе в руки, все-таки розбиратися в судових розбірках-і вперед. Я дитина батька алкоголіка. Пожалійте свою дочку і зробіть все, щоб в дитини було щасливе дитинство
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ви чекаєте, що хтось вам розпише пошагово рецепт з фото’як мені жити?’
якби всі знали , як їм жити, то не булоб скільки нещасних людей, і дурки і тюрьми позакривали б!
Прям так конкретно:’як мені жити?’...
якби всі знали , як їм жити, то не булоб скільки нещасних людей, і дурки і тюрьми позакривали б! Прям так конкретно:’як мені жити?’...
Хвець-тець• 30 марта 2018
А где группа поддержки? родители, знакомые, подруги? Не плачьте, а действуйте!!! Загляните в свое будущее - сколько еще лет Вы готовы терпеть? И оглянитесь назад, когда Вы были девочкой - Вы о таком муже мечтали? Нет? Тогда бегом на консультацию к юристу как правильно все обыграть, чтобы развестись и поделить квартиру. Может в Вашем городе есть службы поддержки и помощи - есть инет - погуглите!
Накладные мюсли• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Кошмар, меня мой балует лелеет все 18 лет, а я такое ему вытворяю
Може ви компенсуєте чимось?
от він і балує, не думаю, що він би за істерики вас балував би. Може ви мама суперська і розумна господарка...
Под пытками• 30 марта 2018
ну соберитесь а что вы хотите что бы за вас мы решили.разводитесь а то скоро напишете беременна вторым что делать
Рыжик-пыжик• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Так а этом же и вся соль- вытворяет всегода кто то один
Накладные мюсли• 30 марта 2018
Вам потрібно на роботу, на квартиру і розлучитись. Взяти половину і аліменти. І забути за дибіла-алкаша!
Накладные мюсли• 30 марта 2018
А якщо будете ревіть кожен день, то ще й наплачите на нервах болячку якусь! Дитину не шкода? Кому вона потрібна?!!!
Кина_не_будет• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Та десь і йому затишно з кімось.
Трактор Вика• 30 марта 2018
Ответ дляПышечка
с таким настроем никак
я б ему быстренько корону подрихтовала
я тоже
Яйцеголовая• 30 марта 2018
Ответ дляазалия1
Сколько лет ребенку ? Муж что раньше не пил ?
так придешь с работы - а тут дома сидит, не работает и ноет. Тут и не пил - так запьешь с горя
Японский Городовой• 30 марта 2018
Так если квартира общая, разведитесь и разменяйте квартиру. Или сдайте свою часть чистоплотным такжикам, а сами отдельно живите с ребёнком. Сами несчастные и дочь мучается, бедняжка ничего сделать не может. Вы взрослый человек, несете ответственность за ребёнка.
Яйцеголовая• 30 марта 2018
все от безделья, автор, а давайте-ка на работу депрессию вашу - как рукой снимет
Екатерина27• 30 марта 2018
А какой совет вы хотите? У меня только один, разводиться и не жить с пьющим мужем
Трахтибидох
• 30 марта 2018
Ответ дляПод пытками
Ні; бо секса в нас нема. Від слова зовсім. Впевнена, спить з кимось. Дитині рік. Я думала, потерплю, аби мене не чіпав
Трахтибидох
• 30 марта 2018
Ответ дляазалия1
1 рік. Пє час від часу. Але не алкоголік поки.
СкокоМнеДадите• 30 марта 2018
Во-первых, Вам нужно взять себя в руки и решиться на развод. Привести нервную систему в порядок с помощью медикаментов, например гидазепам, хорошо приводит в чувства и плакать уже не хочется)). Как только внутренне будете готовы к разрыву, продумайте план ухода. К родителям, снятие жилья и т.д. Нужны будут деньги на первое время - кредит, взять в долг у друзей, найти работу, подработку и т.д. Да, будет тяжело, страшно, непривычно одной... Но, это лучшее, что Вы можете сделать для себя любимой и своего ребенка. Если муж Вас не любит, не уважает и вытирает ноги, считая никем - богиней для него, увы, уже не будете. С каждым годом негатив и ненависть только растет и усугубляется, уж я -то знаю, 7 лет промучилась! Нужно было уносить ноги намного раньше... Теперь я счастлива и спокойна, нашла хорошего мужа, который любит меня и не унижает.
Санта Барбара• 30 марта 2018
К сожалению много как Вы терпит , вопрос - зачем? Вы счастливы?- Нет!
Дальше так хотите? - Нет!
Что значит нет сил уйти???????, начните Новую жизнь!!!!! Папашу ставить пер ед фактами : купить ребёнку....даёте Список и чеки!
Извините но он Вас или вообще не любит Или Вы глупенькая какая-то совсем ( у хорошей жены муж не запьёт)..уж сори !
Дальше так хотите? - Нет!
Трахтибидох
• 30 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Яке заспокійливе..я груддю ще кормлю дитину
ПростоБелка• 30 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автор ,вы с Западной Украины? Какой доход хоть у мужа?
СкокоМнеДадите• 30 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
слезами?
Апочемучка• 30 марта 2018
У Вас гормоны в придачу.проанализируйте все хорошо.как будете выживать без него.где деньги брать?пока ,наверное,на работу не выйдете-ребенок маленький