Рыжая бестия• 30 марта 2018
Житомир-Киев, куда может обратиться беременная девочка 18 лет, выгнали родители
Подскажите, пожалуйста, центры, в которые она может обратиться. Сейчас живет у знакомого в гараже, депрессивные мысли. Родители отправили к тому, "кто оплодотворил", но с ним контакты не поддерживает. Буду очень благодарна. Девочка в Житомире, но никак не могу нагуглить подобных центров в нашем городе, потому может в Киеве куда-то можно обратиться?
Наталочка77• 30 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Да моя свекровь святая женщина! Младший сын с девочкой встречался. Она забеременела. Этот гад сказал, что он ’не готов’. Родители выгнали девочку из дома к тому, кто оплодотворил. Она у подружки какой-то жила. Свекррвь узнала, к себе забрала. Сын сказала: у меня есть невестка и внук. А ты иди готовься, ума набирайся.
Ого
Прям восхищена
Однозначная• 30 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Начало о том, что сегодня в гараже ночевать нельзя и на 1 ночь нужно придумать что-то другое. По сути это не спекуляция, я помню себя во время беременности и как я ехала в маршрутках и думала, что вот бы мы попали в аварию, потому что как быть дальше я не понимала. Она ещё незрелая личность, ещё играет подростковый максимализм и ситуация совсем не по силам 18 летней девочке. Потому депрессивные мысли, без них никак. Именно поэтому я не хочу просто дать денег, а найти центр, который поможет ей психологически справиться, возможно там она найдет девочку с такой же ситуацией, с которой они потом смогут делить аренду жилья, ходить посменно на работу. В общем, не просто дать рыбки поесть, а дать ей удочку.
есть и для женщин кризисный центр
...
скопировала из соседней темы, там где 15-нюю девочку ’родители’ ...
короче, Житомир сегодня в топе
Любите своих детей, поддерживайте их в трудную минуту, а прямо сейчас обнимите и поцелуйте, пусть спиногрызы знают, что их очень любят при любых ситуациях
...
короче, Житомир сегодня в топе
Сама не знаю• 30 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ну да, родителям нужно на шею себе ещё один рот сажать.
Капец... Оно ж памятники потом целовать дешевле и спокойнее.
дамаБезСобачки• 30 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Ух ты интересная логика... Т.е. с кем попало ахаться ума хватило, а теперь родители отправили к герою-любовнику и они виноваты еще.
А девочку кто воспитал? Папа с мамой где были?
Оля_с_киркою• 30 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Т.е. родителям надо радоваться беременности дочки от непонятно кого? На какие шиши она собирается жить вместе с ребенком, на родительские? Аборт не вариант?
Согласна. В 18 лет мозги уже должны быть. На что эта девочка жить собралась? На родительской шее сидеть, а родители против, вот и конфликт.
Ждушечка• 30 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я бы тоже так сделала. Я уже дочери честно так и сказала, что, если в подоле принесёт - пусть живет с отцом ребёнка. Учу её, что перед тем как ноги раздвигать - нужно башкой думать. Вот такая я мамаша
Надеюсь, вы растите сильного ребенка, который сам сможет справиться с такими проблемами в таком возрасте. Но многим это не под силу. Отчаяние - оно такое, добивает жестче смертельного недуга...
Сама не знаю• 30 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А раньше к родителям пойти не могла. Потому что была на 100% увернна, что отмахнутся, скажут сама разбирайся и вообще отстань. Не до тебя щас.
Однозначная• 30 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
не боитесь потом памятник целовать?
Ответ дляОля_с_киркою
А в старости потом плачут, что внуков не везут и сами не едут и не уважают и не помогают, странно почему? Она то уйдет, но не факт, что когда нибудь назад вернется.
Сама не знаю• 30 марта 2018
Не дай бог, чтобы мои дети свои проблемы решали с посторонними людьми и боялись мне рассказать
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я не кидаюсь, а говорю о том, что она, ВОЗМОЖНО, сама ушла из дома, после скандала. САМА.
Прочитайте пост 34. Эта беременная девушка - совершенно безответственный, инфантильный человек.
Моя хорошая, правильно, ВОЗМОЖНО!
Прочтите ещё раз! Не уйдет человек оттуда где его понимают и любят, никогда не уйдет! Это я и как мать говорю и как дочь что от родителей ушла в 17 лет.
Сама не знаю• 30 марта 2018
Ответ дляol_kin
Так это ж самое оно. Кормить надо. А еда ж он сколько стоит
Помогалочка• 30 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Девочку жалко, но не заставляла бы сына жениться. Это неправильно
Однозначная• 30 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Оля_с_киркою• 30 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
Ну вот мне родители внушили что за все свои поступки ответственность несу в первую очередь я.
За что я им очень благодарна, меня научили перед тем, как что-то сделать хорошенько подумать.
Просто у Вас уже были мозги в 18 лет, а у кого-то и в 25 не появляются. Чья вина - родителей или ребёнка?
Оля_с_киркою• 30 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
И я о том же.
Сама не знаю• 30 марта 2018
Ответ дляol_kin
Интересная интерпритация.
А вы задумывались о том, что через 15-20-25 лет этим лишним ртом не приносящим пользу и доход станете именно вы?
У таких людей всегда всё хорошо. Дети чистые, с удовольствием едят брокколи. Отличники, художники-певцы и музыканты. Замуж выходят исключительно в 23-25 лет. Детей рожают, когда квартиры купят внукам.
Они думают, что никогда ничего случайного не бывает и всё идёт только по плану
Ждушечка• 30 марта 2018
Ответ дляol_kin
Интересная интерпритация.
Прям с языка сняли. Поддерживаю на 100%.
Почему-то пока все своими ногами ходят и своими глазами смотрят - так все умные и строгие к младшему поколению, а как немощными в старости становятся (а это неизбежно), так на телефон и дверной звонок молятся... А время собирать камни приходит в каждую судьбу. В каждую.
Почемучка• 30 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Фу на вас ’ рот на шею’
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Ой как Вы правы! И потом не понимаю, почему их видеть и досматривать не хотят.
Почемучка• 30 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
И люди пожалеют ,картинка красивше чем с внуком безотцовщтной
Басноплетка• 30 марта 2018
Люди, будьте милосерднее. В этом мире так не хватает добра. Пост все-таки. Не нам судить, что правильно, что неправильно.
Сама не знаю• 30 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И видят в них только квадратные метры
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
И видят в них только квадратные метры
Да, как вариант.
Мальчун-задирун• 30 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да вы правы, когда ты никому не нужен впадаешь в депрессию
Ответ дляСама не знаю
вижу перед собой как раз обратные примеры, такие бумеранги иногда прилетают, что прям офигеваю, разве такое бывает? Дети и умницы и красавицы и в жизни устроились, и аспиранты и профессора, а вот о родителях, почему-то совсем вспоминать не желают, и главное, что родителей своей половины на руках носят, а их родные родители, извините, в дерьме умирают и люди из жалости досматривают, хотя потом по быстрому в наследство вступают родительское. Не один такой пример перед глазами.
Оля_с_киркою• 30 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Не зарекайтесь, в жизни всякое бывает...
Удалено администрацией...
Слабый пол• 30 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Даже если всю жизнь прожить для детей это не даст гарантии досмотра в старости