Любви вам!• 30 марта 2018

Модная стрижка для тонких прямых волос

Дорогие девушки,
кто в теме какие сейчас модные стрижки, посоветуйте что можно настричь из прямых тонких негустых волос, сейчас чуть ниже лопаток. Короткие стрижки не предлагать. Желательно фото. Спасибо всем ответившим!
автор Любви вам! • 30 марта 2018
Ой ник дали, голова обычная)))
Сам себе Петросян• 30 марта 2018
У мене теж тонке волосся, така подобається
автор Любви вам! • 30 марта 2018
Была такая, хочется что-то новое, до плеч или чуть ниже.
Доставучая• 30 марта 2018
Отращиваю сейчас ещё до плечей не доросли, была такая как на 1 фото, сейчас как на 2, хочу как на 3)), хочу обычную совсем