Девочки, здавствуйте,
Кто из Днепра очень нужно услышать отзыв о психологе Щербакова Наталья Владимировна, нашла ее в интернете. Отзывы норм, но хотелось бы услышать от реальных людей.
Хотим с мужем обратиться к семейному психотерапевту.
Кто-то ходил к ней, как?
Мы с мужем ( стараниями щербаковой - уже бывшим) ходили. Я - до сих пор не отойду...Мы тоже, кстати, купились на отзывы в интернете, а зря...
На первом же сеансе, на который мы пришли с мужем, сказала что она будет вести сеансы с каждым по отдельности, что шло вразрез с моими познаниями о работе семейных психотерапевтов(со слов знакомых подруг, с ними работали в паре) Плюс оплата получалась вдвое больше(!)
Ну а дальше нчалось...Муж который гулял, ’забивал’ на семью получался -обычным мужиком, а я за то что смела плакать, сидя в декрете с двумя малолетними детьми - плохой женой. При этом никаких улучшений в отношениях не было, но щербакова постоянно повторяла , что к ней ходить год не меньше. ( по-моему 250 грн за сеанс с каждого) Затем муж уехал работать в другой город и я спросила, можно ли продолжать сеансы по скайпу, на что ’психолог’ ( без кавычек не могу про нее писать) мне ответила - что нет, она не практикует.
Муж, живя и работаю в другом городе, продолжал ездить к нашим детям. И вот несколько месяцев назад наши отношения с мужем разладились окончательно без какой-либо видимой причины. Он сказал возобновил сеансы с щербаковой, Та-Дамм: по скайпу! , видимо очень не хотелось упускать клиента нашему’ психотерапевту’. Не хочу много писать, да и больно, если честно....сейчас он пьет,недавно проговорился что у него депрессия, что он скучает. Я с недоумением написала Щербаковой на почтовый ящик, зачем же тогда сеансы и как может человек считающий себя психотерапевтом так усугубить ситуацию? Она мне ответила в насмешливой форме, а в следующий приезд мужа я узнаю, что переписку она показала ему ))))
Вот так вот специалист и такой вот человек....
Мое мнение - это человек, ценящий деньги превыше всего, и уж кто угодно, но не семейный психотерапевт.
Ответ дляkeine
Ого! Я на сайте зарегистрировалась, чтобы отзывы про Щербакову почитать, спасибо, что откликнулись. Удачи Вам!
Ответ дляkeine
У меня в голове не укладывается все, что вы написали....
очень вам сочувствую, что вы попали к такому ’психологу ’, как Щербакова . Чтобы понять саму проблему уж точно не нужен год, достаточно 3-5 сеансов с нормальным терапевтом, у которого есть опыт и который хочет помочь.