Молчунья• 30 марта 2018
Если мама осталась одна с ребенком, отдать бабушке и искать мужчину или
Если мама осталась одна с ребенком, отдать бабушке и искать мужчину или самой воспитывать дочь, пусть будут помогать бабушки.
Сталкивалась с этой ситуацией часто. Вот сотрудница на работу пришла. А свое время оставила малую бабушке в 3.5 года и в 9 забрала. Как говорит на праздники и выходные приезжала, забирала. И такая счастлива, когда забрала ее в 9 лет, дочь сказала: "я рада, что ты устроила свою личную жизнь".
Ни кого не осуждаю. Просто интнресно мнение. Да, конфетка и пирожное в холодильнике.
Сама я воспитываю дочь, хотя бабушка тоже предлагала оставить дочь и иди работай.
Результат:
вже голосів:
120 (90.91%)
Нет, сама воспитывала бы
12 (9.09%)
Да, я бы тоже оставила ребенка бабушке.
Тульский пряник• 30 марта 2018
Меня Седокова вдохновляет. Ни на каких бабушек детей не оставляет. Правда она стервозина и с мамой не общается. Еще второй муж иногда может среднюю дочь забрать. Но все время дети с ней. И успевает торговать лицом, куралесить.
кошкомышь• 30 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я такое не понимаю .
Как можно мужика ставить выше ребёнка ?
Бред.
Как можно мужика ставить выше ребёнка ?
Бред.
Так же как и хорошая работа забирает бОльшую часть времени
Каркуша Клара• 30 марта 2018
И также не понимаю ,как ребёнок может мешать личную жизнь иметь.
Кроме грудничка , конечно.
Мне ребёнок не помешал второй раз замуж выйти, никому его не оставляла .
Более того, познакомилась с мужем благодаря ребёнку, он создал ситуацию нашего общения . и на большинство свиданий вместе с моим и его ребёнком ходили , ездили .
Кроме грудничка , конечно.
Безникая• 30 марта 2018
Я такой ребенок. Причем бабушка с нами жила с рождения, и с самого начала принимала участие в уходе и воспитании больше мамы. До ухода матери я ее любила. прошло много лет, и я усилиями воли стараюсь мать простить. Это предательство. Какими бы красивыми словами и целями не прикрывалось.
из желе я• 30 марта 2018
Оставлять ребенка, чтоб ити работать, чтоб прокормить себя и его- это одна ситуация. А оставлять ребенка, чтоб искать себе очередные штаны - это совсем другое. И я не поверю, что девочка в 9 лет могла такое сказать, как вы написали.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2018
Дитина буде завжди пам´ятати важливі моменти без мами( Я пам´ятаю(
Молчунья
• 30 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Вот и я о том же. Ребенок не помеха, а рядом стимул, радость и счастье
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Да, молодец, в этом плане .
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
И выше работы мужика ставить тоже странно и не благоразумно .
Дети и карьера это важнее мужчин .
Никуда они не денутся .
При желании будет
Дети и карьера это важнее мужчин .
Никуда они не денутся .
При желании будет
Молчунья
• 30 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Это ее слова. Она, говорила с таким восхищением при этом... Вот и запомнилось
ОноВамнадо• 30 марта 2018
Ответ дляиз желе я
думаю бабушка внушила
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляБезникая
Так и есть.
Настоящее предательство !!!
Поддерживаю вас
Настоящее предательство !!!
Поддерживаю вас
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2018
А кроме искать мужика вариантов в жизни нет?:)
А потом что очередного ребёнка оставлять, чтоб искать
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляиз желе я
+++++
Даже если и сказала, часто дети отлично понимают что надо говорить чтоб быть нужным родителям
Безникая• 30 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
так может восхищение вызывал не поступок, а то, что мамины поиски закончились?
Невидимка• 30 марта 2018
Я воспитываю дочь сама,сейчас ей 6,5 лет.Бабушка много раз просила,даже настаивала забрать её на время к себе,я не согласилась.Да,не всё гладко всегда.Да,я всегда после работы спешу домой.Да,чтобы сходить на свидание или забежать куда-то после работы,мне нужно кого-то просить забрать дочь из сада,но это моя дочь,моё счастье,поэтому я не готова её отдавать,а самой устраивать свою личную жизнь.Если суждено,то я и с ней ее устрою.
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Цирк гоняет .
Актриса .
Мало ли, что говорила.
Оправдует себя
Актриса .
Мало ли, что говорила.
Оправдует себя
Масяня Я• 30 марта 2018
здесь однажды кто-то хорошо написал: как это - искать мужчину? как грибы ищут, что ли.
я познакомилась со вторым мужем, когда сыну было два с половиной года. нигде я его не ’искала’, сам нашелся.
Молчунья
• 30 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Удачи вам!!! Умничка!!!

Наталочка77• 30 марта 2018
Не понятно само выражение ^ оставить ребенка и идти искать мужчину^.
Это как? Вместо работы с 9 до 18, или круглосуточно, ходить и искать? Где? В парках, кафе, где еще...
Ребенок в 9 лет такое сказал? Не смешите..
Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Если ребенок мешает строить свою жизнь в поиске хахаля, то и после ребенок будет мешать в семейной жизни.
Каркуша Клара• 30 марта 2018
У меня есть пример в семье .
Одна дальняя родственница вышла второй раз замуж, сыну было 10 лет .
Оставила сына первому мужу, его отцу .
Он то вырастил , сам успешный, и сын успешный , но жили далеко очень от матери , не виделись, скайпов не было .
И когда муж второй умер, она вдруг вспомнила о сыне. Поехала туда. А он и знать её не хочет .и 40 летний мужчина плакал и упрекал её что она бросила его , жаловалась рыдала
Оставила сына первому мужу, его отцу .
Молчунья
• 30 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Тоже сколько себя не помню, всегда сами находятся.
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
+++++также
язззззь!!!• 30 марта 2018
Я ребёнок бабушек и дедушек, рождённый в браке ((отец занимался своей жизнью а мать своей ((
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Точно , точно .
Молчунья
• 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Так малая на каникулах и прочее уезжает к бабушке в город или село, не поняла. Там у нее друзья по которым она скучает. Так сотрудница говорит