Разведка Маша• 31 марта 2018
Открыла для себя эликсир молодости! Делюсь!
Пару месяцев назад открыла для себя Фейсбилдинг с Евгенией Баглык -истинный эликсир молодости! Реально лицо посвежело! Кто ещё практикует гимнастику для лица, ваши впечатления?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2018
Видела интервью с Евгенией Власовой, она практикует. Выглядит хорошо.
дамаАмстердама• 31 марта 2018
Тоже хочу! Ищу хорошего учителя. Пока только Юлиса Фамина на примете, но у нее платные уроки(((
Тетя из министерства• 31 марта 2018
Видима ее в ютуб. Не хватает меня больше чем на два дня, а хотелось бы регулярно. Вы каждый день занимаетесь?
Мама Чели• 31 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это платный курс?
Бесплатный в ютубе, я попуглила сейчас
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это платный курс?
Ну я занималась по урокам на ютьюбе, бесплатно
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Я с декабря занимаюсь по ютубу, сейчас взяла курс базовый и продвинутый, поняла, что неверно делала все упражнения. Планирую потом ещё инструкторский пройти.
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Да,по несколько раз в день
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Бесплатный в ютубе, я попуглила сейчас
Там не все и не все нюансы.
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Да,по несколько раз в день
Несколько раз это лишнее
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
купили курс через инет? А чем он отличается от бесплатного? Я наверное правильно делаю,раз результат есть)
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Несколько раз это лишнее
Я не делаю полный курс в один подход. Делаю по несколько упражнений по возможности( например, в офисе в туалете)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 марта 2018
Я тоже по ее роликам занимаюсь. За 2 нед. был виден результат...но сейчас ленюсь
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
3 месяца делала каждый день по часу курс , результат 0
так может вы неправильно делали?
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Занимаюсь с тренером из ее школы. Результат есть это хорошо, но все таки там нет всех секретов и есть угроза засушить лицо или наделать новых заломов. Техника правильная очень важна, а ещё вытяжение после проработки мышц.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ого, по часу и нет результата? Или что-то не так делали или у вас не все так плохо, вот и не видно результата...имхо
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
так может вы неправильно делали?
Вы лучше спросите, что там час делать?
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
Массаж Асахи ,Круто
Тоже не безобидно и прыщи вылезают
Таки в курсе• 31 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Знаю основательницу самую главную )) девочки вспомни колят ботекс ну а Вы платите конечно по 300 евро за семинары )))
Ms. При теле• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже не безобидно и прыщи вылезают
А что именно не безобидно?
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
А что именно не безобидно?
Массаж этот - работа с лимфой лица, нужно понимать, что делать
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Не верю.
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Овал ботокс не подтянет