Разведка Маша• 31 марта 2018

Открыла для себя эликсир молодости! Делюсь!

Пару месяцев назад открыла для себя Фейсбилдинг с Евгенией Баглык -истинный эликсир молодости! Реально лицо посвежело! Кто ещё практикует гимнастику для лица, ваши впечатления?
Ленне-Рейма• 31 марта 2018
Посмотрите в Инста и на ютубе Алёну Россошинскую, тоже учит этой технике.

Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Знаю основательницу самую главную )) девочки вспомни колят ботекс ну а Вы платите конечно по 300 евро за семинары )))
Вы думаете, ботокс лучше этих упражнений? Смысл колоть ботокс? Это дорога в никуда. Когда хотите тело красивое, вы идёте в спортзал, а не колите ботокс, так же нужно поступать и с лицом. Мышцы лица очень слабые, тонкие, с возрастом укорачиваются, сжимаются от привычек мимики, стрессов, так как мышца одной стороной крепится к коже, кожа повторяет все очертания мышцы. Мышц зажата - есть морщинки. Все эти зажимы убирает фейсбилдинг, учит расслаблению, контролю мимики. Возрастные изменения тоже решаются путём укрепления мышц, что позволяет им не ползти вниз.
Таки в курсе• 31 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Овал ботокс не подтянет
Я образно . Расписывать препараты и назначение не буду сори )) Вы сами в курсе
Гваделупе• 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
ну Баглык еще молодая, куда ей колоть то
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Возможно кто-то из старших и Уолл когда-то, но Жене 30 лет, Марте и того меньше. Зачем им ботокс?
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляГваделупе
И я о том же
Томатико• 31 марта 2018
Сейчас я девочки вам эликсир открою - всем срочно спать! Вот это эликсир. Бегом.

Гваделупе• 31 марта 2018
Ответ дляТоматико
та все равно уже самые полезные часы для сна прошли
Электричка• 31 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
Массаж Асахи ,Круто
Никак не начну
Электричка• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже не безобидно и прыщи вылезают
А вы пробовали? Я собираюсь
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Девочки, видео это хорошо, но советую брать хоть один урок-консультацию, чтобы просто быть уверенной в правильности, как делать. Дело в том, что есть упражнения очень сложные для большинства, тренер расскажет, как начать чувствовать ту или иную мышцу, что именно важно в том или ином упражнении. Есть даже момент у меня, когда на видео я точно видела, что Женя делала так-то и в итоге я делала так же, в тренер на занятии мне объяснила, что не в том смысл упражнения. То есть я зацепилась за одно движение, а важно было совершенно другое.
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляТоматико
100%
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
А вы пробовали? Я собираюсь
Конечно
alena.plennik• 31 марта 2018
послушаю
Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
++++++++++++++
на такой вере и зарабатуют себе на ботоксы. наивных полно
Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Овал ботокс не подтянет
еще как подтянет. там масса разных техник для овала и разных препаратов помимо ботокса
Наталья Креативная• 31 марта 2018
Это новомодное веение Гимнастика для лица - фигня полная!
Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
и зачем им те упражнения ? типа профилактика ? не смешите
Гваделупе• 31 марта 2018
а я как то боюсь делать гимнастику для лица. все таки есть противники, которые категорически не советуют-гипертонус и все такое. и еще не понятно как это на самом деле скажется на лице. ведь мышцы тела предназначены для того, чтобы они работали, а мышцы лица нет

Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
++++++++++++++
припарки из ромашки ж потеряли актуальность. правда, не для всех
Асталависта бэйби• 31 марта 2018
Смотрю Екатерину Сайбель, она делала гимнастику эту, по ходу говорит растянула кожу, вывезли морщины, я теперь боюсь.
Заикальница• 31 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
3 месяца делала каждый день по часу курс , результат 0
Каждый день по часу???
Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Каждый день по часу???
а у нас такой народ. главное ’ побольше’
знаю одну даму , так она бальзам для волос одноминутный держит 45 минут, чтоб добро не пропадало и лучше эффект был
эффекта нет , но она свято верит
Чучело-Мяучело• 31 марта 2018
Ответ дляГваделупе
лицо больше держат зубы!!!!
сейчас есть ортодонты . которые специализируются на том чтоб такие зубы делать пациенткам, чтоб лицо не уплывало. это новое веяние. и реальность .
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Массаж этот - работа с лимфой лица, нужно понимать, что делать
+
мадамГрицацуева• 31 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
купили курс через инет? А чем он отличается от бесплатного? Я наверное правильно делаю,раз результат есть)
А ссылку можно?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поделитесь, какие техники и препараты помогут? А если препараты нельзя?
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У Евгения все упражнения с фиксацией кожи, поэтому новых заломов не должно быть. И кто-то ещё писал о тонусе лишнем, против этого есть вытяжение мышц. Девочки, я общаюсь с тренером и вижу рельефе аргументы, они логичны, тренер знает все мышцы лица, куда какая мышца вплетается, за что отвечает, как правильно, как может быть неправильно, что важно, что не важно, это достаточно тонкая работа. Можно навредить, если делать неверно, можно и гиперконус и потянуть мышцу и жир спалить и новых морщин наставить, но вся техника направлена на то, чтобы этого всего не было, если делать ее правильно и знать все нюансы.
ivareka• 31 марта 2018
Согласна с вами автор, дествительно работает. Когда делала, результат хороший был. Из-за нехватки времени запустила, жалею...
Без Баяна• 31 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
Массаж Асахи ,Круто
начала только. помогает?