Папобус• 31 марта 2018
Тут, наверное, многие подписаны на мать Тимоти?
Во всяком случае мои инста знакомые мамы многие. Я вот не понимаю, ребенок живет с бывшей свекровью? А моделЯ типа мама выходного дня и ее мать с девочкой время не проводит совсем?
Каркуша Клара• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
вбейте в инсте simona280
Не ищется без входа в аккаунт, нужна ссылка
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
ну они нашли симпатичную бабу, зачем им бородатый рыжий мужик?
Ну значит зря они с тимОти на него вангуют
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вас это вот так сильно будоражит ?))))
Вы этот вопрос в каждую тему пишите, наверное. полиция нравов?
парИла я парИла• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
сорри, не очень слежу за ними) что они там на кого делают не знаю
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляvera-kapuera
Мне кажется, что для девочки это реально лучший вариант из всех возможных. Подписана. Иногда читаю. Тетка Симона явно умная и харизматичная, в манюню влюблена. О бывшей невесте плохо не пишет. С юмором и опытом.
Интересно что будет малышка потом о мамане в шоу типа Малахова рассказывать.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляВесотехник
ап чём вы???????????
о людях выставляющих свое житие-бытие напоказ
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
тогда гугл вам поможет
Лама_мама• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
ага, тимати, тимОти. Вообщем он. Если бы не малышка и блог его матери, то и не узнала бы как он там себя называет.
’Вообщем’!!!!

Аааа! Порвало!

КапитанльнаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Хто така мать Тімоті? Чого на неї підписуватись? Вона щось викупляє: НМ, с&а, некст, майорал?
Хороший вопрос.
А может, она модератор на Киде? А? Автор?
vera-kapuera• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Я думаю, что девочка-счастливый ребенок. Бабушка вполне способна и мать заменить и ненависть к Алене не культивировать в ребенке.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хороший вопрос.
К такому выводы вы сами пришли, поделитесь в связи с чем?
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляvera-kapuera
Девочка еще просто не понимает, что мать больше формальная.
ТАЗератти• 31 марта 2018
Вот иногда захожу в такие темы и поражаюсь, как же скучно я живу)) Народ мало того, что тратит кучу времени на отслеживание чужой жизни в инстаграмме и прочих соцсетях, так еще и обсуждает это потом на форумах. Автор может вам на БАГИНЕ тему создать?
Бабка-ежика• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Аа, я не усну

ДамаСКошками• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками

Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Если люди выпячивают свою жизнь ежедневно, то они не против обсуждений. Или так же против как конь против овса. Богиня мне не интересна. Кидстаф лучше.
а меня немного волнует тот факт, что из девочки сделали звезду инстаграмма, без ее на то согласие и каждый ее пук выкладывается в сеть, вся ее жизнь освещена, за ее жизнью и развитием наблюдает миллион людей. еще эта Симона такие надежды на нее полагает, что мне как то не по себе становится...обычно дети с такой гиперопекой проблемными потом вырастают
ТАЗератти• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Да, я за обсуждаемых не переживаю, тут я совершенно согласна - раз выставляют, значит пусть будут готовы к любым комментариям. Просто не пойму зачем другим на это время тратить? это реально интересно?
Опля Картопля• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Просто интересно, что не ее мама с ребенком, а свекровь. Бывшая. Согласитесь, это очень редкое явление. А мать модели тоже занята собой? Чет ее нигде нет рядом с малышкой.
Ну и подумайте логически: отец ребёнка и бабуля всем обеспечат малышку, ребёнок счастлив и ухожен 24 часа в сутки, а вот родители Алёны может вообще работают и не могут уделять внучке столько времени, да мало ли какие у них там договорённости. И как это её нет рядом с малышкой ? За страницей не слежу, но заходила несколько раз и Алёну с ребёнком видела на фото.
Опля Картопля• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Это не делает девочку менее счастливой. Не бабушка, так няня с ней сидела бы, с бабулей, всё же, надёжнее.
Заместитель автора• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ход конём• 31 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вас это вот так сильно будоражит ?))))
наверное,спать не дает...)))
Стервочка• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Девушка вы очень глупы - Алиса как раз живет с мамой, бабушка с ней проводит все время в отсутствии мамы, и ребенок гармонично развивается, и проводит достаточно времени и получает необходимое внимание. Когда люди работают с 8 до 6, и ребенка видят пару часов в день от силы, какой время они могут уделить ребенку, да еще и уставшие? планшет, мультик? Миллионы людей завидуют что не могут дать такое детство своему ребенку, и именно зависть в даный момент звучит в вашем сообщении.