Папобус• 31 марта 2018
Тут, наверное, многие подписаны на мать Тимоти?
Во всяком случае мои инста знакомые мамы многие. Я вот не понимаю, ребенок живет с бывшей свекровью? А моделЯ типа мама выходного дня и ее мать с девочкой время не проводит совсем?
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я подписана давно на Симону)
Она всегда пишет, что дочь живет с мамой, но мне как-то не верится...
так отож
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
а из-за чего?
зачем они делятся этой информацией, публикуют фото? чтобы другие ВИДЕЛИ. при том, что на страницах поток большой. зачем тимОти в рекламе чипсов снимается?
ну зато йотафон он уже перестал рекламировать))))
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не подписана ни на мать,ни на моль,ни на черного звизда, нах они мне надо все.
Он к черным только примазывается. Обыкновенный татарин.
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Если Вам и правда интересно , интересно ли мне. То мой ответ -да;)
хы))
я своего ребенка фото редко пересматриваю, потому что времени нет. а у вас его сколько?
Леди_на_драндулете• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Да,я знаю,это его кличка,в антике.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
хы))
по разному бывает
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да,я знаю,это его кличка,в антике.
антик - это где?
Папобус
• 31 марта 2018
Еще девчат, татой вопрос. Брательник черного звизда его производ впечатление нарика и тунеядца. Так ли это?
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Вообще шишку терпеть не могу, моль безмозглая
, но и Алиса странная (посмотрите на неё в рубрике взгляд снизу у Урганта), не очень уверена, что бабушкино воспитание это лучшее
Кстати, да. В урганте девочка себя показала как избалованное дите звездули.
Осторожная• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
А та история, когда Алиса в машине истерить начала, Тимати её с Симоной домой отвёз, а сам с решетом в ресторан укотил, а Алиса потом ему звонила и прощения просила-ревела и Симона это выставила как момент воспитания, это дно дна какое унижение
Дежурный по кухне• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Хто така мать Тімоті? Чого на неї підписуватись? Вона щось викупляє: НМ, с&а, некст, майорал?
это пять! Ржууууу)))
Майор Медуза• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Идея для посредников кида взять ник мать тімоті.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза

Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Тимати это шампунь?
Берите выше. Частушечник.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Пропустила сей эпизод сериала. А чего истерила то?
ИМХОля• 31 марта 2018
Присоединяюсь к остальным, ШО? Оно мне нужно.
Хватает и советчицы.
Я так понимаю, что таким как автор инстаграмм заменил сериалы или реалити шоу дом.
Хватает и советчицы.
Осторожная• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
В ленте было у Симоны, ехали они в четвером в ресторан и тут случилась истерика без деталей. Симона выставила голос-запись, как дитё ревёт и прощения просит у папы. И типа написала, вот, умеет осознавать и извиняться
i.ne.govori• 31 марта 2018
Я думала Вы одна окажетесь подписанная. А оказалось что не одна. Еще человек 6 наверное, да?
Не знаю ни мать ни отца Тимоти, ни самого Тимоти. Удивлена, что вообще кто-то знает. Зачем мне эти люди? Зачем вам эти люди?
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Ну попозировать-это милое дело. Но в жизни ребенка мамы нет. мама там ничего не решает.
Наверное, тоже самое можно сказать о практически каждом втором ребенке знаменитостей. С кем их дети, пока родители/родитель на гастролях? С нянями или бабушками. А то, что вы не видите маму в жизни ребенка - не значит что ее там нет или что она не задействована. Отлично помню видео Симоны, где Алиса слушает мамину песню по телефону. И посыпалось: бедненькая, так скучает, мама-кукушка и т. д. и т. п. А на деле мама была в соседней комнате )
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Уже былы понятно с первого вашего поста, что вы не знаете. Но я к Вам в личку не приходила с темой разговора.
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
Как Мама Стифлера
(если понимаете о чем я)
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Да, но судя по всему всеми принципиальными и глобальными вопросами занимается бабушка. Мама скованно и нелепо выглядит рядом с дочкой.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Как Мама Стифлера
(если понимаете о чем я)
Мама Стафлера - это зрелая и сексуальная женщина, а мама ТимОти - это заботливая бабушка.
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, человек 6 и еще примерно 2,8 млн. человек
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Я про то, чтобы взять как имя нарицательное. Скоро будет такое же узнаваемое сочетание как мама Стифлера.
П. С. Почему вы его имя упорно пишете как ТимОти? он через А пишется.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Поняла)) Так прикольней. Псевдоним, как для взрослого мужчины, весьма своеобразный.
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Родители Тимоти Далтона рвут на себе волосы
i.ne.govori• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Первый? Да он у меня вроде всего один в этой теме
По личкам и я не хожу. Вполне логичный вопрос: зачем они Вам сдались, все эти незнакомые люди и подробности их личной жизни?
Или это какой то обидный вопрос? Тогда извините. Мне просто всегда было интересно это узнать, а из моих знакомых никто не интересуется жизнью инстаграмных людей, поэтому спросить некого.