Папобус• 31 марта 2018
Тут, наверное, многие подписаны на мать Тимоти?
Во всяком случае мои инста знакомые мамы многие. Я вот не понимаю, ребенок живет с бывшей свекровью? А моделЯ типа мама выходного дня и ее мать с девочкой время не проводит совсем?
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Называется 2 месяца не успеваю записаться
Не думаю, что с ее профессией и деньгами именно эта причина.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
А тимати хто по вашему? башкиренок он! никаких генетических связей с чеченами или афро у него не было и нет. Поволжье Рашки)
Не башкир он. Мама - еврейка, папа - татарин. Одна певичка в своей биографии описала роман с рэпером Тимати, сыном еврейки и татарина, крещенным в Православии.
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему? Эту с толстой задницей... Как ее там? С целлюлитом сколько раз видели.
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Девочка еще просто не понимает, что мать больше формальная.
Ее родители просто много работают.
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Кого? :)
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да какая разница башкир/татар? Это по сути одно и тоже. Даже между жителями Донецка и Львова разницы больше. Факт в том, что воно совсем не то, как себя рисует.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
У татар тоже бывают блондины. Моя подруга Лилька с голубыми глазами и светлыми волосами, тоже татарка
Не просто бывают. Среди них просто дохренища светленьких. Моя однокурсница, с которой я все 5 лет дружила - чистокровная поволжская татарка. С русским именем и фамилией (имя - Лилия, фамилию не буду писать). Ее национальность выдавала только складка на веке (очень легкий эпикантус). Ну и кожа у нее очень хорошо загорала - летом она была смугленькой, но зимой - бедная как все. Глаза - голубые, волосы - средне-русые. Вся её родня - такая же. Замуж она вышла за русского. Дочка у них светлая, бледная, красивая. Ничего татарского в ней нет. Уже замуж выдали ее (в 18 лет, бггг).
Кнопкотык• 31 марта 2018
Ну хорошо. Допустим, есть такая мама Тимати. Допустим, вам интересно узнать, киоиона, кто ее невестка, как они живут. Ну многие, в конце концов, интересуются всякими такими вещами от нечего делать. Но одно мне непонятно: зачем на нее подписываться? Я зашла, глянула - сплошные фото ее внучки. Ну милый ребенок, и что? Зачем вам подписываться и вибеть с какой-то периодичностью в ленте фото чужого ребенка? Вот она улыбается, вот гримасничает. И что? Это реально вам интересно?
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Кого? :)
А вот его бывшая жена, тоже нищая, чтоб с проблемами фигуры бороться
Настя Снежок Воля• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Блин, только щас доперло, что у вас тоже Лилька.
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
А Вы ее тексты к фото почитайте. Очень познавательно, интересно и заставляет о многом задуматься.
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лилия не совсем русское имя, так же, как Руслан. Есть в обоих языках. В России Русланы предпочтительно татары. А в Украине нет)
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Ну, проблемы фигуры решить сложнее. Тут и сила воли нужна, помимо денег. И результат не мгновенный, процесс довольно длительный.
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага) Лилёк
Лилиана... мы ее всяко называли. У татар ещё определенный разрез глаз и необязательно узкий, но есть характерная черта.
котопёс• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Если люди выпячивают свою жизнь ежедневно, то они не против обсуждений. Или так же против как конь против овса. Богиня мне не интересна. Кидстаф лучше.
конечно, они не против. они на этом и зарабатывают. а вам это зачем?
Кнопкотык• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну ок, пойду почитаю.
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2018
Кто все эти люди?
И откуда у Вас столько времени на слежку за их личной жизнью?
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
У них столько возможностей, что это реально сделать без боли и напряга, начиная от паровой семги с авокадо и массажем темнокожего мачо и так далее...
Кнопкотык• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Честно пробовала читать. Где вы там нашли особую глубину? Познавательность?
Не прохожу мимо• 31 марта 2018
Какие-то смуглые этносы пишут в утверждающей форме.То самая красивая всех времён и народов,то все подписаны.Блин!Но у людей же разные вкусы и мнение.
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто все эти люди?
У Вас время на советчицу есть? Тоже самое.
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Не каждый ее пост наполнен каким-то глубоким смыслом, понятное дело. Вы за пару минут просмотрели всю ее инста?
очки_ннадо• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
ага, тимати, тимОти. Вообщем он. Если бы не малышка и блог его матери, то и не узнала бы как он там себя называет.
И как бы вы без этого жили?
Штора с кисточкой• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Возможностей много, но и соблазнов не меньше.
Радостина• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Просто интересно, что не ее мама с ребенком, а свекровь. Бывшая. Согласитесь, это очень редкое явление. А мать модели тоже занята собой? Чет ее нигде нет рядом с малышкой.
Вас так волнует этот вопрос? Вот лично вам что даёт эта информация???
Кукусик• 31 марта 2018
вы о чём? шо я пропустила.
ху из тимоти,какой ребёнок с кем живёт..какая у него мать?
очки_ннадо• 31 марта 2018
Ответ дляСтервочка
Девушка вы очень глупы - Алиса как раз живет с мамой, бабушка с ней проводит все время в отсутствии мамы, и ребенок гармонично развивается, и проводит достаточно времени и получает необходимое внимание. Когда люди работают с 8 до 6, и ребенка видят пару часов в день от силы, какой время они могут уделить ребенку, да еще и уставшие? планшет, мультик? Миллионы людей завидуют что не могут дать такое детство своему ребенку, и именно зависть в даный момент звучит в вашем сообщении.
Это вы сейчас с кем разговариваете?
Тут кроме автора и вас, почти никто не знает ни Алису, ни Симону, ни бабушку. Тимати у меня лично ассоциируется с песней лада-седан-баклажан))) Если это тот Тимати.
Кнопкотык• 31 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Смуглые этносы? Что?