Папобус• 31 марта 2018
Тут, наверное, многие подписаны на мать Тимоти?
Во всяком случае мои инста знакомые мамы многие. Я вот не понимаю, ребенок живет с бывшей свекровью? А моделЯ типа мама выходного дня и ее мать с девочкой время не проводит совсем?
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну хорошо. Допустим, есть такая мама Тимати. Допустим, вам интересно узнать, киоиона, кто ее невестка, как они живут. Ну многие, в конце концов, интересуются всякими такими вещами от нечего делать. Но одно мне непонятно: зачем на нее подписываться? Я зашла, глянула - сплошные фото ее внучки. Ну милый ребенок, и что? Зачем вам подписываться и вибеть с какой-то периодичностью в ленте фото чужого ребенка? Вот она улыбается, вот гримасничает. И что? Это реально вам интересно?
Мне нравится читать Симону. Она очень позитивная, активная, современная, с громаааадным терпением! Подписалась еще когда они жили в Доминикане, много природы красивой, океан...
Я предполагаю, что сама бы она не вела Стори в Инстаграмме, а спокойно бы воспитывала внучку так как родители заняты карьерой и с головой в работе. В современном мире люди научились получать доход и таким способом. Как по мне, Симона позитивная, мудрая, современная женщина-мама-бабушка и у неё есть чему поучиться. И не было бы тех сотен тысяч подписчиков, была бы она не интересна и скучна. Я даже предполагаю, была бы такая бабушка у каждого внука/внучки и так развивала ребёнка с ранних лет - нация бы поумнела, воспитанней и справедливей люди были бы, а не утопия, которой полны семьи, воспитывающие будущую ’пустоту’.
И смотрят её страницу, верят как в сказку, так как в жизни такого опыта реально мало мало.
Люда Людоедова• 31 марта 2018
Я подписана давно на Симону)
Она всегда пишет, что дочь живет с мамой, но мне как-то не верится...
Осторожная• 31 марта 2018
Вообще шишку терпеть не могу, моль безмозглая
, но и Алиса странная (посмотрите на неё в рубрике взгляд снизу у Урганта), не очень уверена, что бабушкино воспитание это лучшее
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляПапобус
Нет, она за мать, за отца и за ого парня развивает внучку. Интересная женщина. Занимается ребенком серьезно. Если бы не она, то бедная девочка.
Это вы бедная, ограниченная и завистливая, какое вам дело???
не все на показ живут, и если вы внимательно будете читать блог Симоны, то узнаете, что всё у них в порядке и ребёнок живет с мамой!
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Возможностей много, но и соблазнов не меньше.
так у них есть бабки на фитоняшки, всякие коктейли, вкусную и здоровую пищу. а у те, у кого денег меньше - закинулся макаронами или картохой и в путь))
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
как раз из-за доминиканы у нее громадное терпение.
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
В смысле? )
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
В смысле? )
ну мадам жила всю жизнь бед не знала, чего бы ей сейчас расстраиваться и переживать
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
И при чем здесь Доминикана, не улавливаю смысл? Или вы думаете, если бы ей не нужно было общение с внучкой, семья не смогла бы нанять штат нанянек, чтобы бабушка и дальше жила и бед не знала? Мне кажется Симона занимается внучкой именно ради себя, ей это больше нужно. Вообще не заметила в ее постах напряга от Алисы, хотя уверена, что характер там имеется (я про Алису).
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
я ж говорю - у нее нет проблем, она не заморачивается с тем, что готовить, что надеть, когда и как прибрать, это все делают специально обученные люди. вот и взяла себе девочку на воспитание. при таком раскладе, каждая такая нянька будет идеальной, хоть родная, хочу чужая. деньги многое решают, а вбросы г. на вентилятор семейки тимОми - это коронная фишка. все такие прямо няшки образованные баблом неиспорченные. зачем еще это в соц.сети плодить? мне не нравится, я не смотрю, да. но сам факт - если у вас все круто - зачем вам чужое мнение? совок не выветрился?
Кюветчица• 31 марта 2018
Ни на кого не подписана, нет в соц. Сетях, только кидстаф и покер, больше покер. Все остальное время семья.
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
С чего вы взяли, что им важно и нужно чужое мнение? Зачем выкладывают в соц. сети - это другой вопрос. Но точно не из-за денег.
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
а из-за чего?
зачем они делятся этой информацией, публикуют фото? чтобы другие ВИДЕЛИ. при том, что на страницах поток большой. зачем тимОти в рекламе чипсов снимается?
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
а из-за чего?
На странице Симоны вообще нет рекламы
А подписчиков почти 3 миллиона!
kalina_red• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
На странице Симоны вообще нет рекламы
А подписчиков почти 3 миллиона!
а реклама по вашему это что?
ненавязчивое фото с брендом - реклама, нахождение в определенном ТРЦ - реклама. при том, что 3 млн.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Лилия не совсем русское имя, так же, как Руслан. Есть в обоих языках. В России Русланы предпочтительно татары. А в Украине нет)
Я имела в виду, что имя у нее типичное для славян, а не какое-нибудь чудесатое типа Алсу, Ляйсан, Зиля, Лейла и т.п.
Я в России училась. Все Русланы, кого знала, - русские или белорусы. Это люди 70-80-ых годов рождения. Русских в России раз в 25 больше, чем татар, поэтому закономерно, что среди Русланов чаще попадаются русские.
Покорительная• 31 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Хто така мать Тімоті? Чого на неї підписуватись? Вона щось викупляє: НМ, с&а, некст, майорал?

Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляГваделупе
а меня немного волнует тот факт, что из девочки сделали звезду инстаграмма, без ее на то согласие и каждый ее пук выкладывается в сеть, вся ее жизнь освещена, за ее жизнью и развитием наблюдает миллион людей. еще эта Симона такие надежды на нее полагает, что мне как то не по себе становится...обычно дети с такой гиперопекой проблемными потом вырастают
Да, загрузили ребенка конкретно.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляОпля Картопля
Ну и подумайте логически: отец ребёнка и бабуля всем обеспечат малышку, ребёнок счастлив и ухожен 24 часа в сутки, а вот родители Алёны может вообще работают и не могут уделять внучке столько времени, да мало ли какие у них там договорённости. И как это её нет рядом с малышкой ? За страницей не слежу, но заходила несколько раз и Алёну с ребёнком видела на фото.
Ну попозировать-это милое дело. Но в жизни ребенка мамы нет. мама там ничего не решает.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляWBDCG
Блин, вам что, в своей жизни приключений не хватает, чтоб так за чужой следить?:)
Вам своей хватает, но следите за темами на киде. Не совсем логично))
Леди_на_драндулете• 31 марта 2018
Я не подписана ни на мать,ни на моль,ни на черного звизда, нах они мне надо все.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ху из Тимоти?
Типа реппер. Косит под Джей Зи, Снуп Дога на папкины деньги.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Алиса не симпатичный ребенок. И еще косоглазая
Да ладно. Маленкий носик, большие глазки, миленькая блондиночка.
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляразмахер
А шо Маликовы родили кого то?
родили кого-то, да
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не башкир он. Мама - еврейка, папа - татарин. Одна певичка в своей биографии описала роман с рэпером Тимати, сыном еврейки и татарина, крещенным в Православии.
Не Алекса из Донецка часом?
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ее родители просто много работают.
Особенно моделЯ
Папобус
• 31 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Если Вам и правда интересно , интересно ли мне. То мой ответ -да;)