Люблю порядок• 31 марта 2018
Как пережить измену?....
Доброе утро, если оно доброе....
Вчера я рассталась с мужчиной, потому что он мне сам признался, что изменил. В Фейсбуке я нашла их переписку, очень тёплые беседы с поцелуями...
Я просто в шоке...Мне так обидно...Плакать пока не плачу, держусь...За что так со мной????
Жили вместе уже 3 месяца, общий быт, знакомство с родными...
Я не смогу теперь доверять мужчинам....
Как это всё пережить и не свихнуться?
Я не смогу теперь доверять мужчинам....
Как это всё пережить и не свихнуться?
я Кукарача• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Я это понимаю. Просто я слишком много поставила на кон и проиграла((( Как представлю, как это будет выглядеть перед моими детьми, родственниками, коллегами...Будут говорить: такая дура, надеялась встретить нормального мужика....
Я думаю, что те, кто любит посплетничать будут говорить вещи похуже, поверьте мне. У некоторых экземпляров нет ничего святого. И забудьте про это ’шо люди скажуть’. Вам с их мнением не спать ночами. И что на кон поставили? Развод? Так о чем разговор, если с мужем было не айс, значит тоже хорошо, что Бог отвел. Наверное, еще и думаете, что не очень симпатичная. Вы мне эти глупости все прекращайте. В селе живете, пгт?
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
увы он не ваш
Я это уже поняла((((но, блин, тааак больно....
Ответ дляЗвездолётчица
А вы не будьте так зависимы от чужого мнения, ну правда. И знайте, никому особо до вас дела нет, есть исследования, которые говорят, что люди думают больше всего о себе, чем о посторонних, так что не парьтесь этим
Беззубовна• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У нас мужчин нет...Я такой опе живу((((
Так вы на него с голодухи кинулись. В таких ситуациях другого исхода и не бывает.
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Последний, не последний жизнь покажет. В любом случае вам пока не нужно в омут с головой бросаться в новые отношения. Да и вообще, зачем вам этот геморой -мужики, поживите для себя, побалуйте себя. Очень хочется грязных носков ? -могу передать
Очень хочется любви, ласки, заботы, поддержки...
Эт вернячОк• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вы знаете, я никого не искала и не ищу, судьба свела чисто случайно...
Это если бы я искала постоянно...
Ищят грибы в лесу ,люди встречаются Увы разные мужчины бываю Словами ветер легко разгонять ,а поступки дела это другое
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Вы знаете, меня очень печалит тот факт, что он признался и не начал просить прощения, а сказал: Давай я соберу вещи и просто уеду!
Так и сделал.
То есть, не искал причину, чтобы остаться!
Так и сделал.
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Не женатого за 40 найти легко, но это реально будет печаль, а не мужчина.
Вот и я о чём (((
Эт вернячОк• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Так и сделал.
Не хороший он человек вот и все ,прийдет ещё Но вы подумайте
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Не думаю. До него общалась с мужчиной, но выбрала именно его.
Аноним-ка• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Больно не от того, что расстались, больно из за рухнувших надежд и планов. Но! Всегда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Родственники поймут, дети тем более, сплетницы -это низший слой, забудьте про них вообще.
И не мотайте себе нервы -пледик, какао, поплакать чуток . Жизнь такая сложная штука, что для некоторых ваша проблема выглядит пустяково, так что не накручивайте себя. Помните Соломона -”Все пройдет”
я Кукарача• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А говорите, что с мужчинами у вас дефицит в том месте, где живете
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Да, в пгт, работаю в бюджетной сфере, вот в том-то и дело, что симпатичная((( как говорила моя бабушка: с красоты воды не пить.
topinambur_1981• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю, это был мой последний трамвай((((
Зареєструйтеся на іноземному сайті
я Кукарача• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Все будет хорошо, я вас уверяю! У него походу любовь новая закрутилась, вот и ушел
Эт вернячОк• 31 марта 2018
Автор желаю вам счастья ,чтоб на ваших устах всегда была улыбка И утром любимый человек искренне сказал Доброе утро
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Согласна со всем! Спасибо. Но чувствую себя такой униженной, раздавленной просто...
Мишка-шалунишка• 31 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
Нуууу у.... А как переживают после 10 лет жизни? Эт я про себя, если что. И с ребёнком? Как ни печально - радоваться, что сейчас узнали, а не через 10 лет.
а я с 2...после 13. Меньшему 2 года. И мне не 18.
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Придёт....Сегодня звонил, забыл паспорт говорит, после обеда заеду...
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо) до вчерашнего вечера всё так и было(((
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Понимаю вас, с детьми ещё тяжелее.
Эт вернячОк• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Может это повод помериться ,но вам решать
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Огромный дефицит!
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Увы, я не прощаю измены. Не смогу больше ему доверять. Измена была в конце февраля, осознанная, днём, говорит, списались на Фейсбуке и встретились.
Сейчас конец марта, а они продолжают переписку: что кушал? Как здоровье? Как дела? Что любишь из еды? Целую....
я Кукарача• 31 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Чем меряться то с ним? Мужика в дом привести, когда он за паспортом аернется?
Мишка-шалунишка• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Понимаю вас, с детьми ещё тяжелее.
Тоже в гор.живу не очень большом, не ПГТ. И на СЗ _ одни и те же лица. Работа - дом - мой маршрут. И как кого-то найти. Подруги - с кем поискать по ресторанам-барам нет, разве остается СЗ иностранный. Но фото стыдно свое ставить как-то на СЗ, я работаю с людьми. Каждый второй меня в городе знает.
Чижик Пижик• 31 марта 2018
я прожила с мужем 13 лет.. он мне изменил... тоже не знала, как пережить измену.. начала ходить на свидания с другими мужчинами.. внутренне начала отстраняться от мужа... и через полтора месяца я уже как то спокойно отношусь ко всему. Удачи
Леннон_Жив!• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Я ради него официально оформила развод, собирались оформить отношения...
то есть, вы изменили своему мужу и бросили его?
как же вы могли...ему же больно
Люблю порядок
• 31 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
как же вы могли...ему же больно
Я никому не изменяла, мы жили как соседи уже 2 года, это был вопрос времени.
Патриотка• 31 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
люди все делают ради себя.
это вы хотели быть с ним и рисовали себе красивые картины будущего.
у него, по всей видимости, были другие планы.
все, как обычно, люди становятся жертвами собственных иллюзий.